• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CLA мужской или женский

Андрей112

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Нужно независимое мнение, вот проехался сегодня на тестдрайве CLA купе - вот вроде бы всё и нравится, но пара знакомых с которыми общался говорят типо нафиг тебе это надо, женская машина же чисто. Теперь и сам не знаю, изначально хотел C брать, но заинтересовался передним приводом, новым дизайном и демократичной ценой CLA.

Вот если бы Вы увидели CLA на дороге - Ваше мнение - мужское или женское авто?
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Женская-мужская - все ерунда.
CLA - это передний привод... а мерс, это задний привод, который рулится исключительно!!!
Если есть средства на CLA, то и на С найдется, ну а если на Е... то не пожалеете ни разу.
 

Андрей112

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
C в плане дизайна лично для меня проигрывает CLA, что касается заднего привода - принципиально передний или полный хотел, дабы зимой без гемороя, единственное что останавливает превалирующее количество девочек на этом авто и не хотелось бы чтобы потом через полгода год начал для себя обнаруживать, что первое впечатление было крутое, но обманчивое если авто реально покупают только девчата и особи с нетрадиционной ориентацией
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да он средний какой то уродец.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Я бы себе взял такой, мне нравится дизайн. Единственное - места в салоне очень мало. Тех кто скажет что он женский лучше не воспринимать всерьез, пусть повзрослеют сначала чутка
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
C в плане дизайна лично для меня проигрывает CLA, что касается заднего привода - принципиально передний или полный хотел, дабы зимой без гемороя, единственное что останавливает превалирующее количество девочек на этом авто и не хотелось бы чтобы потом через полгода год начал для себя обнаруживать, что первое впечатление было крутое, но обманчивое если авто реально покупают только девчата и особи с нетрадиционной ориентацией

Так понимаю, что вы выбираете свой первый мерседес? А до того как... вы эксплуатировали передний привод? Возможно ошибаюсь, но сообщением создается такое впечатление.
Мы ведь говорим о заднем приводе не вазовской "классики". И причем тут проблемы зимой? Вам необходимо прокатиться на заденем приводе мерса... и прокатиться не пару кругов вокруг салона. А потом сесть на любой передний... и я вас уверяю вы все поймете.
 

Андрей112

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
у меня была бмв, но зимой честно говоря плакать хотелось как всё хреново, летом то да - драйва море
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ