• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Comand 2.0

Veldinc

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день, подскажите специалисты как снять Comand 2.0 на ML 270 CDI 2001 года? Какие нужны съемники или инструменты? И какая вообще технололгия снятия?
 

Вложения

  • DSC00621.JPG
    DSC00621.JPG
    367,7 КБ · Просмотры: 467

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.586
Реакции
2.579
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день, подскажите специалисты как снять Comand 2.0 на ML 270 CDI 2001 года? Какие нужны съемники или инструменты? И какая вообще технололгия снятия?
В прорези по бокам плоские съёмники и на себя.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Добрый день, подскажите специалисты как снять Comand 2.0 на ML 270 CDI 2001 года? Какие нужны съемники или инструменты? И какая вообще технололгия снятия?
Добрый день! У Вас слева и справа есть вертикальные прорези, туда надо вставить специальные крюки. Выглядят так, должны Вам подойти. Для понимания процесса приложил еще один рисунок (совсем другая магнитола).
 

Вложения

  • Tools.jpg
    Tools.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 447
  • remove.jpg
    remove.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 471

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Кстати, если понимаете Английский, многое для своего авто найдете тут (в том числе и по телефону)
http://mercupgrades.com/
 

Veldinc

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день! У Вас слева и справа есть вертикальные прорези, туда надо вставить специальные крюки. Выглядят так, должны Вам подойти. Для понимания процесса приложил еще один рисунок (совсем другая магнитола).
Пробовал вставить съемники от магнитолы, которые подходят по размеру, упираются, но вытащить сам comand не получается. Интересно, где можно взять эти специальные крюки?
Спасибо за ссылку, буду читать...
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Интересно, где можно взять эти специальные крюки?
Exist или др магазины, вот например car-tool.ru (сейчас сайт обновляется, с утра работал, попробуйте чуть позже)
У меня др. магнитола, как точно снимать Вашу не знаю.
 

Veldinc

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Exist или др магазины, вот например car-tool.ru (сейчас сайт обновляется, с утра работал, попробуйте чуть позже)
У меня др. магнитола, как точно снимать Вашу не знаю.

Нашел на китайском сайте набор инструмента для снятия команда, радио и т.д. Кому нужно даю ссылку: http://dealextreme.com/p/9-in-1-dismantle-tools-for-car-video-audio-system-120301
 

Pandir

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
может кто то крепление сфоткает? как там этот ключик, куда заходит, а то я тоже пытаюсь снять просто пластинками металическими и ничего не получается(((( помогите!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.019
Сообщения
654.649
Пользователи
211.164
Новый пользователь
qazare

Мы ВКонтакте

Верх Низ