• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Данные для сигнализации

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Совершенно не хочется ставить сигналку, вполне устраивает то что есть в машине, цз есть, мотор блокирует, но вот захотелось поставить пейджер, чтобы случись что дома пиликать начало, датчик удара есть, пейджер есть, и сразу возник вопрос - а где снять сигнал что машина закрыта? И с концевиков дверей тоже наверняка все в одну точку приходит, тока вот в какую? Подскажите, ежели кто знает, где это искать? Уж очень не хочется весь салон перетряхивать в поисках проводки.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Блок обычно под панелью с водительской стороны снизу. А сигналы, например у меня, на пейджер приходят разные - удар, открытие дверей или попытка запустить двигатель. Звуковое оповещение для них тоже разное.
Советую поставить диалоговую сигнализацию СТАЛКЕР-600LIGHT. Дорого, но надежно. У меня попроще сейчас стоит, с обратной связью, но без диалогового кода. Как разживусь Сталкер поставлю.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Да не хочется заморачиваться, тем более что и датчик и пейджер есть, остались от предыдущего авто, пейджер тоже может несколько сигналов передавть, не люблю я все эти навороты, да и себя знаю, если начну сигналку ставить, то захочу дистанционный запуск, и прочее и прочее, нафиг, сейчас надо тольок пойджер подключить к штатной мерсовской системе, потому как не всегда удается припарковаться в зоне видимости из окна.
 

toni197

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Привет всем!! ;) Мой совет не ставить томогавк тайваньского происхождения :x Говно полнейшее,а уж как глючит блок управления у нее :evil: Лучше уж совсем без сигналки :D
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Совершенно не хочется ставить сигналку, вполне устраивает то что есть в машине, цз есть, мотор блокирует, но вот захотелось поставить пейджер, чтобы случись что дома пиликать начало, датчик удара есть, пейджер есть, и сразу возник вопрос - а где снять сигнал что машина закрыта? И с концевиков дверей тоже наверняка все в одну точку приходит, тока вот в какую? Подскажите, ежели кто знает, где это искать? Уж очень не хочется весь салон перетряхивать в поисках проводки.
Для хороших намерений в целях безопасности............. :!:
 

Вложения

  • Coupe W124 противоугонное устройство.pdf
    123,1 КБ · Просмотры: 329
  • Фото053.jpg
    Фото053.jpg
    351,6 КБ · Просмотры: 370

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ