• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик давления масла

allodin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
CLK 208 кабриолет WDB2084441T054883
Город
СТО
Кабриолет w208 2001 г.в. ДВС 2 литра компрессор . Проблема в том что старый хозяин, по его словам, отключил датчик давления масла .... соответственно на приборке критически малое давление масла не отражается .... хочется привести авто в надлежащий технический вид ..... так вот вопрос ..... где он находится ???? и если можно его номер .... а также провод на него, откуда идет и какого цвета .... где его искать ???? может есть ссылки на эл.проводку ???? заранее благодарю
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Кабриолет w208 2001 г.в. ДВС 2 литра компрессор . Проблема в том что старый хозяин, по его словам, отключил датчик давления масла .... соответственно на приборке критически малое давление масла не отражается .... хочется привести авто в надлежащий технический вид ..... так вот вопрос ..... где он находится ???? и если можно его номер .... а также провод на него, откуда идет и какого цвета .... где его искать ???? может есть ссылки на эл.проводку ???? заранее благодарю
Нет там никаких датчиков давления. Есть датчик уровня.
 

Вложения

  • Removing, installing oil level sensor.pdf
    122,6 КБ · Просмотры: 120

allodin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
CLK 208 кабриолет WDB2084441T054883
Город
СТО
Нет там никаких датчиков давления. Есть датчик уровня.

сори .... когда зажигание включаешь на приборке горит контрольная лампочка КРАСНАЯ давления масла .... когда заводишь гаснет .... по моему так на любом авто ..... так вот именно датчик который отвечает за эту функцию ..... у меня эта лампочка вообще не зажигается ....
 

Вложения

  • 1431798205_indicator-davleniya-motornogo-masla.jpg
    1431798205_indicator-davleniya-motornogo-masla.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 120

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
сори .... когда зажигание включаешь на приборке горит контрольная лампочка КРАСНАЯ давления масла .... когда заводишь гаснет .... по моему так на любом авто ..... так вот именно датчик который отвечает за эту функцию ..... у меня эта лампочка вообще не зажигается ....

Нет там такой лампочки
http://mercedes-assist.ru/mercedes-w208/mercedes-benz-709-10.m_id-103.m_id2-.html
 
Последнее редактирование:

allodin

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
CLK 208 кабриолет WDB2084441T054883
Город
СТО

я конечно дико извиняюсь .... а если давления масло пропадет ???? я конечно понимаю .... МЕРСЕДЕС !!!! но все же .... может тогда бортовик отображает ???? но и он откуда то данные считывает .....
Помогите разобраться .....
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
написали же датчик уровня стоит, уровень понижается получаешь ошибку на экране
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.881
Пользователи
208.471
Новый пользователь
s4ahmen

Мы ВКонтакте

Верх Низ