• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Делема...

АндрейСт

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Делема... Как узнать комерческие W210

Возможно ли установить, использовался автомобиль W210 в комерческих целях за рубежом, за исключением ТАКСИ....:icon_question:
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Можно. Только дорого. Нужны координаты владельцев по птс, утюг и доброволец.
Другого способа невижу.:icon_twisted:
 

АндрейСт

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
-а по Vin.- можно ли узнать использовалась в комерческих целях... Также интересует можг ли использоваться Мерседес W210 с богатой комплектацией, такие как АВАНГАРД или ЭЛЕГАНС... спасибо
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
-а по Vin.- можно ли узнать использовалась в комерческих целях... Также интересует можг ли использоваться Мерседес W210 с богатой комплектацией, такие как АВАНГАРД или ЭЛЕГАНС... спасибо

тогда бы вин и написал, тока там где надо! может кто сможет узнать.

авангард элеганс это элементы отделки снаружи а не внутри.
и еще от двигателя зависит, например 2,2цди легко. а 430 или 5,5 амг врядли

пиши подробнее

а то как друг у меня, блин у меня машина сломалась, я ему ща приеду посморим, копался копался, б*я ты когда заправлялся? ой бензин кончился
 

АндрейСт

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
мерседес W210 АВАНГАРД 2000г.в. VIN
-WDB2100061B234353
-ПРИГНАН В РБ В 2010Г., по vin не такси, как узнать его родословную, т.е в каких целях использовался (в комерческих на юр. фирму или частное лицо)... Спасибо..:icon_exclaim:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
по вину нет, а по жизни.... ищите чеки под коврами, сидениями. нет так нет. а коли да, так что уж...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
мерседес W210 АВАНГАРД 2000г.в. VIN
-WDB2100061B234353
-ПРИГНАН В РБ В 2010Г., по vin не такси, как узнать его родословную, т.е в каких целях использовался (в комерческих на юр. фирму или частное лицо)... Спасибо..:icon_exclaim:

1. https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=17558 вот тема, помогут вин пробить узнать коплектацию
откуда пригнали?
2. я не могу по вин пробить, но если дырки в правом крыле для флажка нет, то не думаю, а там бог его знает, может какой нить частный таксист гонял на нем, этого уже ни как не узнаешь.
смори по состоянию

например я радословную своего знаю, от и до, купили у друзей в германии, а он брали в салоне, чуток был ударен, но подушки не сработали. но покупали в2002)

а пробег скрутить легко, смотри руль в каком состоянии, двигатель.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.936
Новый пользователь
bogdy

Мы ВКонтакте

Верх Низ