• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дешевый сканер

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
У меня такое.. Ошибки по снимать хватает, но это не стар диагноз... Много чего не умеет и не может.. например если блок отключен по ошибке, он его не включит для снятия этой самой ошибки... только сохраненные, либо актуальные включенного блока... Стойки посмотреть можно, но давление в них нет... Вообщем для снятия ошибок реально, для починки руками с наличием головы - тоже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aero

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
а он в полном объеме берет все системы, К примеру: на нем можно уровень подвески регулировать?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Пишу же, что не все... Уровень подвески только протестировать (поднять и опустить), более ничего он не делает. Зато спас меня один раз когда с датчика уровня отвалился кусок ))) Поднял программно машину и поехал на сервис ))) С компом в салоне )))
 

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
у меня KTS, разработки BOSCH- он универсальный ко всем маркам авто, 210 мерин брал полностью, а 220 только двигатель и АКПП
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну а у меня вот карсофт... На 140 не все брал )) и на 220 не все берет ))
 

Aero

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
за такие деньги грех жаловаться
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
А за какие -такие грех жаловаться?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Олег ))) ну не издевайся ты ))) Я уже рассказал для чего мне )) для всего остального у меня есть ты и Мелкий ))) Вы почините )))
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ты ценник посмотри ))) Разницу чуишь? На старуху я к Повору еду, он ещё и чинить умеет ;-)
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
так лампочки определить можно и просто тестером.:drinks:
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
Carsoft'ом мой знакомый электрик пользуется и в совокупности с хорошими мозгами и опытом работы у дилера, он диагностирует и чинит всё отлично. Проверено на личном опыте.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
кто спорит против наличия хороших мозгов, а вот сколько времени уходит на диагностику методом "научного тыка" и сколько при наличии профессионального оборудования.вот здесь разница
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
не, ну конечно дилерское оборудование лучше, чего тут спорить. но просто вот люди справляются и таким, и мне нравится как... и почём =)) да и от дома 10 минут, вобще кайф =)
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Не зна, я с карсофтом на ошибку электрику указал, которую они никак не мог найти со старухой. Все убеждал меня, что у меня балон в стойке лопнул (ага, за 3000 пробега стойки то)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.445
Новый пользователь
RedSteel

Мы ВКонтакте

Верх Низ