• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Диагностика игогда ничего не даёт!!!

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всё равно троит!!! Диагностика игогда ничего не даёт!!!

Всем добрый день. Хочу поделиться проблемой ну и выслушать доводы. У меня мурзик W210 E320(обожаю:)) недавно сделал ему подарок и отвез его в сервис. Поменяли всю топливную систему и так ещё по мелочи))). Диагностика показала после замены что всё в норме. Выехал из сервиса и через 10 мин затроил на всех положениях селектора.Повторная диагностика ничего не дала:icon_mad: Может у кого такое было и что делали??? ( вся ходовая перебранна с нуля если кто скажет что это опоры двигателя)( и сервис официал!!!) Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем добрый день. Хочу поделиться проблемой ну и выслушать доводы. У меня мурзик W210 E320(обожаю:)) недавно сделал ему подарок и отвез его в сервис. Поменяли всю топливную систему и так ещё по мелочи))). Диагностика показала после замены что всё в норме. Выехал из сервиса и через 10 мин затроил на всех положениях селектора.Повторная диагностика ничего не дала:icon_mad: Может у кого такое было и что делали??? ( вся ходовая перебранна с нуля если кто скажет что это опоры двигателя)( и сервис официал!!!) Заранее спасибо!
интересно, с какой целью вы меняли эту самую топливную систему?
троение это катушки
 

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
С той целью что диагностика показала некорректную работу насоса и тд и тп. А Катушки показатели все в норме все менялось. Только они сами руками разводят когда после перегазовки на время троение исчезает о как ))))
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
1. ВИН?
2. список замененных деталей по двигателю?
3. при перезапуске перестает троить?
4. после каких режимов гаратированно проявляется симптом?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
насос оригинальный поставили?
 

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
1. ВИН?
2. список замененных деталей по двигателю?
3. при перезапуске перестает троить?
4. после каких режимов гаратированно проявляется симптом?



WDB2100651A673610
Свечи;фильтра;ДМРВ;ремни и ролики;топливный насос и фильтр;подушки двигателя и АКПП.( промывка инжектора )

При перезапуске иногда пропадает троение но через раз! Но после езды в течении 10-15 мин заново троит и без разницы в каком режиме двигаться.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
блин 112 мотор, там все банально просто, что у вас за диагносты???
начните с замены сервиса

получается , что троить начинает при нагрузках....
проверять:
провода, катушки, давление в системы выпуска ОГ, давление топлива..
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
WDB2100651A673610
Свечи;фильтра;ДМРВ;ремни и ролики;топливный насос и фильтр;подушки двигателя и АКПП.( промывка инжектора )

При перезапуске иногда пропадает троение но через раз! Но после езды в течении 10-15 мин заново троит и без разницы в каком режиме двигаться.
...расходомер тоже не оригинал?...а чем форсунки мыли?
 

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
На сколько я знаю то в компании Авилон также ставят насос и расходомер фирмы БОШ. Диагностику проводили в компании Бош-Сити ( два раза) все показатели без выдачи ошибок. Только давление насоса было ниже нормы на 0.5 поэтому и поменяли. А менять катушки провода и тд методом тыка я сам могу(руки вроде на месте)))))
Если вы вдруг можете помочь с советом хорошего диагноста то буду признателен!!!
 

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Выбор пал на БОШ сервис по привлекательной цене. Да и все машины Мерседес имеющиеся на вооружении))) СБ ДПС обслуживаются там.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
меняйте сервис....
 

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Если есть возможность подскажите хотя бы пару толковых сервисов . Естественно что в Пан-Авто и Авилон и т.д. я не собираюсь не очень то они и бюджетные)))))
 

genad

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
MB210 E320SW
Всем добра желаю.Скажите пожалуйста бывает Мерс W 210 wagon 2003 года выпуска?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всем добра желаю.Скажите пожалуйста бывает Мерс W 210 wagon 2003 года выпуска?

чет по мойму ваще не по тему. чисто теоретически может быть, тк если я не ошибаюсь после запуска новой модели, универсал еще пол года или год выпускают старой модели, 210 был снят с производства в 2002 значит теоретически 2003 может быть. практически не знаю.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Если есть возможность подскажите хотя бы пару толковых сервисов . Естественно что в Пан-Авто и Авилон и т.д. я не собираюсь не очень то они и бюджетные)))))

этот вопрос лучше обсуждать в личке, поскольку ответ на него в рамках общего форума будет выглядеть рекламой...
 

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Упс и в правду! Совсем не подумал об этом:)
 

Lion 1975

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Спасибо всем за поддержку! Как что то измениться и проявиться отпишусь!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.199
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ