• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Display defective и значек лампочки.

IsaakNuton

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Минск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня рестайлинг 220ый 2003 гв. На приборной панели выскочила ошибка display defective и лампочка. У меня машина с кейлес и гидроприводом багажника. Так вот, когда закрыт багажник, то падает стрелка уровня топлива и не гаснет свет в салоне (двери закрыты), и горят сразу начинают гореть габариты сзади и подсветка номера, но это когда машина заведена и работает., так не горят. Соответственно, не блокируется не работает кейлес и парктроник., так же сзади поворотники и задний ход. И дожим багажника срабатывает только когда открыта любая дверь. Как только крышка багажника открыта, то все нормально. Ошибок нет. Если читать старом то все блоки видит, но как только крышку закрыть сразу выбрасывает из заднего блока сам, парктроник, кейлес. Скажите, может это быть из-за заднего блока Sam? Лазил я туда,свиду все с ним хорошо...Но разбирать не решился...
Может кто сталкивался с данной проблемой...Информацию не могу ничего найти про 220ый толком...
Случилось это все после 2 месяцев простоя в гараже...
При этом все остальное работает,машина едет все окей.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Жгут проводов с крышки на кузов смотри в первую очередь , обычно ломается в районе кронштейнов крышки .
 

IsaakNuton

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Минск
Прикол в том,что даже когда крышка открыта и зажимаю язычок на крышке тоже самое происходит. Проводку смотрел...Все целое...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ