• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Доброго дня всем форумчанам !!!

Krygerrr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
ML 350 W163 2004 USA
Город
Не люблю, но как без неё ((
Всем привет и отличного настроения ! Приятно влиться в вашу несомненно дружную, большую семью ! Являюсь владельцем американца ML 350, W163 2004 года, проживаю в г.Когалыме, ХМАО. Сразу хочу спросить, собираюсь тут по подвеске кучу всего заказывать, может кто посоветовать хорошие магазины ( цена-качество-доставка ) и по клубным картам подскажите тоже, а то тема которая висит с актуальными ценами на 2009 год меня смутила. ) Заранее спасибо за ответы ( если будут ;) ) ну и "ни гвоздей ни жезла !:ny_sanki:
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Всем привет и отличного настроения ! Приятно влиться в вашу несомненно дружную, большую семью ! Являюсь владельцем американца ML 350, W163 2004 года, проживаю в г.Когалыме, ХМАО. Сразу хочу спросить, собираюсь тут по подвеске кучу всего заказывать, может кто посоветовать хорошие магазины ( цена-качество-доставка ) и по клубным картам подскажите тоже, а то тема которая висит с актуальными ценами на 2009 год меня смутила. ) Заранее спасибо за ответы ( если будут ;) ) ну и "ни гвоздей ни жезла !:ny_sanki:

Привет, паркуйся!
Про Каголым не подскажу, если что - приезжай к нам, все сделают, далековато правда)))
 

Krygerrr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
ML 350 W163 2004 USA
Город
Не люблю, но как без неё ((
Да мне тут скорее всего интернет магазины интересуют ) Ну кроме Емеха и екзиста. ПОка в сторону емеха склоняюсь, там дешевле на порядок.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Приветствую. ZZap.ru, но там предоплата и доставка не со всех магазинов. На свой страх и риск в общем.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ