• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Добрый день.

planeta-element

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Купил W207 , подскажите на табло горит чашка с кофем ? что это значит и как ее убрать ?
Спасибо.
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Это типо усталый водитель, (машины нас уже контролируют:). Я как купил новую машину она у меня уже горела. Вообще говорят она включается (при не стандартном вождении) - это типо резкое перестроение, газ в пол - тормоз, и.т.д. Я тоже спрашивал по первой у народа, что это и как это отключить и на что она влияет? -получил вразумляющий ответ: ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ! Я листал эту инструкцию и скажу, что вразумительного ответа я не получил изучив инструкцию. К томуже почему то моя инструкция была какаято мягко сказано не соответствующая действительности т.е. у меня приборная панель была современнее и более информативная чем картинки в инструкции. Вообщем в двух славах через меню с помощью кнопок на руле ее там можно отключить!! Я до этого не до пер да и боялся туда лазать так как машина была новой и я знаю уже свои "кривые" ручки).
И так я дождался первого ТО у офицалов! оставил им записку на приборной панели с моей просьбой, забрав машину после ТО ее уже не было! Вот такой краткий расказ:) чудо...
 

planeta-element

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Машину купил 11г. у дилера а вот книжку по эксплуатации видно забыли положить ,вот и приходится методом ТЫКА.
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
у меня тоже машина 11 года )
Надо полазить по ветке, где то была инструкция в электронном виде.
Надеюсь наши опытные "форумчани" прочтут наши вопросы и кинут тебе ссылочку на решение твоей проблемки:ny_hlopu6ka:
 

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
приветствую
город в профиле укажите
 

planeta-element

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо, Помогли узнать что означает ЧАШКА.
С уважением у Вам !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.325
Пользователи
208.725
Новый пользователь
tcaciuc_dorin

Мы ВКонтакте

Верх Низ