• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Добрый вечер!

rrsh

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер! Совсем недавно я стал обладателем Mercedes-Benz W124 E220. И у меня такая проблема , стоит сигнализация BOSCH которая работает на объем в нутри салона , я хочу поставить сигнализацию с автозапуском, что бы она работала на пару со старой с одного брелка. Возможно ли такое? Спасибо заранее!!!
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Ну если на брелке предусмотрена кнопка для автозапуска то да. На моей сигналке есть кнопка открытия багажника и кнопка со звездочкой. Так вот автоэлектрик знакомый сказал что можно назначить запуск двигателя на кнопку открытия багажника (я все равно так и не сделал чтобы он с пульта открывался), а остановку двигателя на звездочку.
Наверное две разных сигнализации друг другу мешать будут. Или нужно икать какого-нибудь Кулибина :D

А вообще не мешало бы конкретную марку сигнализации указать, просто BOSCH ни о чем не говорит.
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Гемор жуткий будет, эта сигналка скорее всего родная. Проще будет купить две новые и их впаре установить, а еще проще купить одну со всеми нужными функциями и установить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.632
Новый пользователь
Andrey..

Мы ВКонтакте

Верх Низ