• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Докатка

Alex Rudomanov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времяни суток всем форумчанам! Господа помогоите нужна докатка кузов 204 универсал, нигде не могу найти. Да и вообще можно ли ее уда запихнуть. в комплектации ее не было.
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
вообще в 204 кузове полноценный диск должен идти, а не докатка!
 

Alex Rudomanov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
у меня к сожалению нету!=( есть только герметик и все!
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
у меня к сожалению нету!=( есть только герметик и все!
Интересно что у Вас в том месте в автомобиле, где должно лежать запасное колесо? У меня самого универсал, запаска полноценная (литая), аккумулятор под капотом, справа от запаски пустое место.
 

Alex Rudomanov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
у меня там пустая ниша и аккамулятор стоит и все! у меня машина не для россиии а для германии была собрана.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
у меня там пустая ниша и аккамулятор стоит и все! у меня машина не для россиии а для германии была собрана.
Есть смысл купить стальной диск R16, не обязательно оригинал, стоимость докатки может оказаться не адекватной
 

Alex Rudomanov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
да я вот тоже стал задумываться об этом! вот тока влезет ли мне стальной диск с резиной у меня там много места акум занимает! а без запаски ни как собираюсь на юг на нем ехать поэтому и стал задоваться вопросом о покупке или докатки или запаски!
 

Corona

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
да я вот тоже стал задумываться об этом! вот тока влезет ли мне стальной диск с резиной у меня там много места акум занимает! а без запаски ни как собираюсь на юг на нем ехать поэтому и стал задоваться вопросом о покупке или докатки или запаски!

снять любой диск с машины и попробовать положить, далее заказать делов то:ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka:
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
да я вот тоже стал задумываться об этом! вот тока влезет ли мне стальной диск с резиной у меня там много места акум занимает! а без запаски ни как собираюсь на юг на нем ехать поэтому и стал задоваться вопросом о покупке или докатки или запаски!

https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=34901 глянь здесь фотки запаска входит
 
Последнее редактирование:

Alex Rudomanov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
спасибо понял как сделать теперь буду покупать диск и резину!
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ