• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доводчики дверей

tony337

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
8
Авто
WDB1240281C143012
Город
запчасти, масла
Парни, всем доброго времени суток. Как думаете, реально поставить на 124 ый доводчики дверей????
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Тоже очень хочу, но думаю что прикулибить их туда будет ой как не просто, но практически возможно.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Если еще учесть сколько они стоят...
 

tony337

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
8
Авто
WDB1240281C143012
Город
запчасти, масла
Парни, вот если кто нибудь добьется этой цели, отпишите плиз, возможно это или нет))) :cool:
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Возможно! Но глядя на стоимость самих доводчиков, понимаешь, что лучше чуток посильнее хлопнуть дверью...
 

Danil.Bratsk

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
19
Авто
VIN (Frame) - 1240281C164002
Производитель - MERCEDES
Модель - E-Class (W124)
М
Город
Компы
а сколько они стоят?
может можно поставить какие-нибудь бесшумные замки, например от жучки десятки?
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
может можно поставить какие-нибудь бесшумные замки, например от жучки десятки?
Жжошь!!!!!:icon_lol:
А зачем тебе мерседес, если ты на него замки от тазика ставить собираешься???:icon_e_confused::D
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
как вариант, наверно, можно от 140-го поставить. купить с разборки. но ценник все равно будет "мама не горюй". а вообще идея супер. у меня на сарайчике на задней дверке стоит - не нарадуюсь!
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Смысл ставить есть если машина в идеальном состоянии, и года так 94-95го.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Причем здесь год? Нипанятна. А по теме, было бы желание...
А то что очень тяжело будет при продаже оправдать вложенные деньги. У меня мерс 88-го года, двигатель правда 92-го, но я не вижу смысла ставить доводчики, хотя желание есть. Был бы год 94-95-й например (последние выпуски 124-й модели), полный электропакет, то можно было бы и разобрать полностью, откапиталить кузов, убрать все очаги ржавчины, перекрасить, сделать антикоррозийную обработку, поменять всю проводку, перебрать подвеску, перетянуть салон, в подкапотном пространстве сделать по необходимости, поставить webasto, сделать ASD, ASR, круизконтроль, доводчики поставить в двери, хорошую диалоговую сигнализацию, дисплей с камерой заднего вида, видеорегистратор. Можно еще че нить.
Дорогое это удовольствие. Но как говорится, хозяин барин. Дело только в цене вопроса.
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Практически все опции можно доустановить (АСД конечно я бы не стал доустанавливать, но это мое мнение). Главное чтобы кузов был в нормальном состоянии (на до е-шных кстати антикор был получше). Оправдать вложенные деньги, при продаже, не получится и на 95 г.в. Если делать, то только для себя.))
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ой, ну про доводчики можно и действительно и хлопнуть дверкой.. хотя я бы прыгала от радости за такую штуку на дверях. ( и фиг с ней, как я буду объяснять другим) Машину покупаешь,чтобы ездить, а не чтобы продавать :icon_e_wink:...
P.S. Кстати, а у меня идея фикс- хочу пороги с подсветкой. Возможно?
 

mihey39

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Парни, всем доброго времени суток. Как думаете, реально поставить на 124 ый доводчики дверей????
как вариант: убрать ручки и поставить электро-магниты, друг пару лет назад проделал такую штуку на 123. говорит не так уж и дорого. да и дверь сама открывается :D
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
как вариант: убрать ручки и поставить электро-магниты, друг пару лет назад проделал такую штуку на 123. говорит не так уж и дорого. да и дверь сама открывается :D
Ну-ну, а зимой с монтировкой открывать или кипяточком поливать когда примерзнет :D
Недавно ситуация, на стоянке ко мне подходит девушка и просит открыть Мицубиси Монтеро Спорт, ну с пульта открывается, с ключа замок тоже открывается, но вот двери не открываются примерзли. До этого тепло было, снег с крыши растаял днем, стек по щелям в дверях, а ночью замерз. А у этого джипа ручки пластмассовые, на я подергал чуть за ручки, за дверь по краям, нифига не открылось. Сильнее дергать не стал, а то еще сломается че нить.
На мерсе же у меня замок центральный не открылся (-20 уже бесполезно, пипка вылазит чуть-чуть и назад залазит тутже). Ключом открыл, дверь открылась. Благо у мерседеса ручки железные, и нормально открыл дверь.:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ