• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дребезжит команд

Alihandre

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
подскажите пожалуйста, как его снять? из нутря раздается дребезжащий звук, как-будто пружинка какая болтается. достала уже. слышно когда едешь, по асфальту с торчащими камушками, и когда бьешь пальцем по верхней части команда:icon_mad:.
в верху два самореза нашел, а в низу планку штоли выдирать надо? хочу туда тряпок каких напихать или вообще его выкинуть нах! Спасибо!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
подскажите пожалуйста, как его снять? из нутря раздается дребезжащий звук, как-будто пружинка какая болтается. достала уже. слышно когда едешь, по асфальту с торчащими камушками, и когда бьешь пальцем по верхней части команда:icon_mad:.
в верху два самореза нашел, а в низу планку штоли выдирать надо? хочу туда тряпок каких напихать или вообще его выкинуть нах! Спасибо!
Вверху под "крылашками" два самореза.Нижняя планка на защёлках,под ней ещё два самореза.Далее в глубине 4 винта.
 

Вложения

  • Блок управления COMAND снять_установить.pdf
    339,3 КБ · Просмотры: 108

Alihandre

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Вот в защелках и проблемма, боюсь сломать, где они там и в какую сторону их отгибать? И еще, если штекеры не вынимать, то стар по логике не нужен? спасибо.
Хотя дотерплю до дилера наверно, пусть по гарантии чинят.
 

Alihandre

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
У дилера сняли команд, поменяли какие-то пружинки местами, дребезг остался...
 

Murad 221

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
W221 S450 Lang 4 Matic
У меня тоже иногда дребезжит что-то в верхней части торпеды со стороны водителя. Пытался устранить проблему похлопыванием торпеды сверху как по старому советскому телевизору, но особо не помогает ))
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ