Двойная победа Mercedes-Benz в Дизайне года.

Двойная победа дизайна Mercedes-Benz: кабриолет E-Класса и SLS AMG – самые привлекательные

Кабриолет E-Класса- самый привлекательный автомобильс открытым верхом, а SLS AMG - самый привлекательный супер-спорткар извсех, появившихся на рынке за последние двенадцать месяцев.


Таков результат голосованиячитателей немецкого автомобильного журнала «auto motor und sport».В этом году около 21 тыс.читателей журнала «auto motor und sport» голосовали за самые красивыеавтомобили, выбирая, кому же достанется главная награда Autonis за лучший дизайн года. Победителявыбирали по единственному критерию – визуальной привлекательности для читателя.Абсолютным победителем в категории «кабриолеты» стал Mercedes-Benz E-Класскабриолет, а среди спорткаров самым привлекательным для читателей оказался Mercedes-Benz SLS AMG.

Кабриолет E-Класса получил награду в области дизайна благодаря классическойматерчатой крыше, вызывающей желание поскорее ощутить небо над головой,идеальным пропорциям и элегантному силуэту, еще издалека радующему глаз. Благодаряинновационной автоматической системе AIRCAP®, призванной противодействовать возникновению воздушных завихрений на всех четырех посадочных местах, усовершенствованной системе воздушного обогрева пространства для головы AIRSCARF® и улучшенной шумоизоляции этот кабриолет не только выглядит эффектно, но ипредлагает владельцу непревзойденный в своем классе круглогодичный комфорт.



Шеф-дизайнер Mercedes-Benz Горден Вагенер: «Мы создаем автомобили, выделяющиеся своей изящной спортивностью, инновационностью, красотой, чувственностью и уникальностью. В дизайне SLS AMG и кабриолетаE-Класса отражены все ценности и индивидуальные черты бренда».

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ