• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

есть тут парашютисты???

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
уважаемые обитатели сайта есть тут среди вас парашютисты может как нибудь по весне соберемся и на аэродром???
я сам недавно начал заниматься но пока с крыла не прыгал может есть инструктора какие у кого знакомые что бы в тройке выйти из самолета и пройти ускоренный курс . прыгаю пока с Д6 и с понедельника на ПТЛ , хочу поскорее на крыло перейти и ближе к лету куплю класической парашют для затяжных прыжков . так что если есть кто парашютисты начинающие или уже профи , у нас с вами общие интересы .
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Пару раз прыгал с Д6. Желания продолжать нету. :)
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
38 прыжков. Д5, Д6. Но это было уже 24 года назад... :cool:
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
12 прыжков. Д-1-5У, Д6. В феврале собираюсь снова встряхнуться - ещё пару раз из самолёта вывалиться... но тоже на "дубах".
Да... ещё была пара учебных катапультирований на тренажёре. (на фото :D) Тоже специфические ощущения! (но это уже давненько было...)
 

Вложения

  • тренаж катапультирование.png
    тренаж катапультирование.png
    107,5 КБ · Просмотры: 477
Последнее редактирование:

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
привет коллега! у меня международная "В" каттегория по парашютному спорту.

кстате если еще крыло не купил я щас продаю системку для начинающих. вот ссыль на оъявление http://skydiving.ru/forum/showthread.php?t=2831

тебе как одноклунику предложу цену 7поинтерестнее :)
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
[youtube:ivcthpuv]http://youtube.com/watch?v=5LwydZqyrvQ&feature=player_embedded[/youtube:ivcthpuv]
Есть мечта ,но думаю она не сбудется...
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
пополнение в наших рядах :))

Каллининрад, Ростов, СПб -> на маленькую трех лучевую зведу народ уже насобирали :))))) (может нас станет много и бомбанем формацию, соберем эмлему МБ :?

з.ы. Вадим, небольшой совет который поможет тебе здавать зачеты по отделению на мотор, когда в момент когда правой ногой сильно толкаешся от порога двери, представь что на верхнем крыле прикреплена пачка сто евровых купюр и ты должен достать ее зубами :lol: главное все это делать с прогиом тогда 100% результат будет :lol:
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
пополнение в наших рядах :))

Каллининрад, Ростов, СПб -> на маленькую трех лучевую зведу народ уже насобирали :))))) (может нас станет много и бомбанем формацию, соберем эмлему МБ :?

з.ы. Вадим, небольшой совет который поможет тебе здавать зачеты по отделению на мотор, когда в момент когда правой ногой сильно толкаешся от порога двери, представь что на верхнем крыле прикреплена пачка сто евровых купюр и ты должен достать ее зубами :lol: главное все это делать с прогиом тогда 100% результат будет :lol:

ну ... если пачку повесить может и пррррыгну :D
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
зачот на отделение здать захочеш прыгнеш :)) это самый простой способ гланое представь что она там есть :lol:
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
возможно буду в коломне 15-21 мая
яху-у-у-у-у-у--у-у-у-у-у
 

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Вот так прыгать надо наверное :D
[youtube:1po425zl]http://youtube.com/watch?v=_t3WCrI9V0I[/youtube:1po425zl]
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
ну блин нашел что показать... нэги ждамп
 

freele

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E220 CDI
Город
Московская прокуратура
С мостов прыгал, с тарзанок разных, на самолете поднятся всё никак не получается
 

Марьянович

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
Спринтер 2008г
Город
Ремонтиру квартиры и офисы!
Прыжки это прикольно! Вот и я порадую у мнея 159 прыжков! Занятия 3 года 2 разряд так что уже все было давно давно такое ощущение что не сомной!
 

Frol

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не приходилось с парашутом прыгать, но хочется.
 

Dikon

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
тоже хочется, но дорого стоит
 

Евгений76

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
У меня знакомый парашютист допрыгался что сломал ногу...я бы не рискнул попрыгать с парашюта теперь))))
хотя какие цены примерно для одного раза?
 

Mering

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
а я бы хотел пригнуть, уже несколько лет мечтаю, но дорого стоит это удовольствие.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ