• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Где находится радиоантена и датчик темп. воздуха у W208 ?

Smallville

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
CLK200 W208
Город
Автомобильная сфера
Всем доброго времени суток .
Ребят , где находится радиоантена и датчик температуры наружного воздуха у CLK200 W208 ( WDB2083351F029078) ?

Антена не очень хорошо работает , радейку не всегда ловит как нужно . Думаю либо заменить , либо пошевелить его . На лобовом , справа сверху у козырька что-то висит. :icon_question:

А датчик температуры воздуха постоянно показывает на пару градусов выше чем по факту , про солнечные дни молчу . Заменить хотелось бы .

Заранее спасибо ! :icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim:


П.С Вот по вину эль кэтс Электрооборудование > Antenna .
Но у меня такого нет (антены на крыше и под задним лобовым) . + когда нажимаю пишет : На данную модель выбранная деталь не применяется .

CImage.ashx
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем доброго времени суток .
Ребят , где находится радиоантена и датчик температуры наружного воздуха у CLK200 W208 ( WDB2083351F029078) ?

Антена не очень хорошо работает , радейку не всегда ловит как нужно . Думаю либо заменить , либо пошевелить его . На лобовом , справа сверху у козырька что-то висит. :icon_question:

А датчик температуры воздуха постоянно показывает на пару градусов выше чем по факту , про солнечные дни молчу . Заменить хотелось бы .

Заранее спасибо ! :icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim:


П.С Вот по вину эль кэтс Электрооборудование > Antenna .
Но у меня такого нет (антены на крыше и под задним лобовым) . + когда нажимаю пишет : На данную модель выбранная деталь не применяется .
Антенна в заднем стекле. Датчик - в переднем бампере
 

Вложения

  • Removing and installing outside temperature indicator sensor.pdf
    265 КБ · Просмотры: 245
  • Removing, installing window antenna.pdf
    267,6 КБ · Просмотры: 220

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ