• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Где в CLK 200 выход для телефона

lilya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, где найти выход для подсоединения телефона. На руль кнопки управления телефоном выведены.
Документации по автомобилю у меня нет:(
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
если есть телефоннвя подготовка то кредл для подключения телефона в подлокуотнике, может быть пластиковая накладка в ней разьем для подключения кредла или блютуз адаптера, чтоб точно сказать есть или нет подготовки под телефон пиши вин.
 

lilya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
в подлокотнике только пепельницу нашла:(
а где можно через вин проверить, может я сама проверю?
 
M

murzik337

Гость
пепельница в подлокотнике??????
у вас видимо "спецсборка":)
какого года у вас авто? вообще, как и правильно уже написали, вся телефония в подлокотнике должна быть.
 

lilya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ага в подлокотнике:) в большом отделе есть язычок, за него тянешь и там она:)
выпуск 2006года, вроде спец.комплектация.
 
M

murzik337

Гость
вы сфоткайте открытый подлокотник и здесь выложите, будет понятнее, есть там что-нибудь по телефонной части или нет
 

lilya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0


Всё сфоткала. Рукой потрогала за пепельницей, там пусто. в большом отделении сбоку вроде это лампочка (правда она у меня не горит)
Ну и в маленьком отделе на коврике (на фото видно) какой то квадратик, но там тоже ничего нет.
В большом отделении под ковриком тоже ничего нет, какие то железные винты, которые, видимо, закрепляют подлокотник.
 
M

murzik337

Гость
похоже, что по факту никакой телефонии нет в авто...давайте вин, посмотрим, может что-то все-таки есть.
 

lilya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
а я сама не могу по вину посмотреть? а то мне как то боязно писать данные по авто. не дадите ссылку?:icon_redface:

просто странно, что на руле то кнопки есть...
 
M

murzik337

Гость
а я сама не могу по вину посмотреть? а то мне как то боязно писать данные по авто. не дадите ссылку?:icon_redface:

просто странно, что на руле то кнопки есть...

ничего странного, других рулей просто не бывает (я имею ввиду без кнопок).
позвоните любому дилеру, продиктуете вин и спросите, что в авто должно быть по телефонной части- по идее должны сказать:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.017
Сообщения
654.630
Пользователи
211.141
Новый пользователь
Serj223

Мы ВКонтакте

Верх Низ