• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет на ходу 2.2d W210

Сергей 91

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Бобруйск
Здравствуйте, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, ехал машина на ходу начала глохнуть,нажал на педаль газа сильнее, нармализовалась,через несколько минут,заглохла, находу панель засветилась, остановился, ключ провернул нет лампочки шкалы накала,постоял минут десять появилась ,завел на приборке загорелась ошибка epc . По дороге ещё раз заглохла, но свечи быстрее загорелись.Поставил машину, на утро завелась как обычно и нет ошибки. Поехал по делам опять также случилось. В блоке под капотом слева ,блок вроде sam проверил провода ,пошевелил опять появилась свеча накала на приборке и завелась, на блок шкалы накала приходит електричество, все корявые провала поменял,и на акуме( были не в лучшем состоянии) два дня ездил,опять вылезло тоже самое. Помогите,може кто знает что к чему( ещё стрелка температуры чуть выше нормы становилась,проехал и нормализовалась) 2.2d обычный атмосферник,1999г.
WDB2100041A935973
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.267
Реакции
461
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Копайте проводку согласно электросхемы .В первую очередь питание блока CDI
 

Сергей 91

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Бобруйск
Когда машина заглохла,свеча накала,вообще не появлялась ,я залез в короб где находится это блок и случайно лактем задел правада идущие на него, лампочка появилась, фишка со скруткой идущая в блок нормально не становилась,я разобрал её,и втыкнул без пластика, и появилась свеча накала,поездил день и опять ситуация повторилась,залез туда же и ничего,постояла и опять появилась свеча накала и завелась, а вы не подскажите,может ли повлиять неправильная установка коленвала,я менял подвесной подшипник,вроде отмечал по старой установке метки,но мог и ошибиться
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.493
Реакции
386
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Когда машина заглохла,свеча накала,вообще не появлялась ,я залез в короб где находится это блок и случайно лактем задел правада идущие на него, лампочка появилась, фишка со скруткой идущая в блок нормально не становилась,я разобрал её,и втыкнул без пластика, и появилась свеча накала,поездил день и опять ситуация повторилась,залез туда же и ничего,постояла и опять появилась свеча накала и завелась, а вы не подскажите,может ли повлиять неправильная установка коленвала,я менял подвесной подшипник,вроде отмечал по старой установке метки,но мог и ошибиться
Привет) электро проводка и блок кузовной электроники справа могут быть причиной, но нельзя исключать и блок управления двигателем (внутренняя ошибка). Ошибки то хоть есть , выкладывай!)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.450
Пользователи
207.793
Новый пользователь
Mers050

Мы ВКонтакте

Верх Низ