• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Горит ABS, ручник, BAS ASR, спидометр на нуле w210

colHze

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый день друзья! Имеем автомобиль Е класс 1998 г.в. 2.4, vin wbd2100611a601917. Горят абс, ручник, бас аср, спидометр на нуле, коробка в аварии. Пробовал делать диагностику лаунчем, не видит блок аср, бас, приборку. В коробке, эл. замке (рыбка) ошибки can по связи с аср. В двигателе ошибка по датчику скорости заднего левого колеса. С блока аср не выходит питание на блок абс. Куплен контрактный блок, результата не дало. Эл. проводка заменена вся. От задних до передних фонарей. Момент обрыва, сгнивания эл. проводки исключен.
Нужны схемы реализации бас и аср. А так же рекомендации на что еще нужно обратить внимание в решении данной проблемы. Я вошел в творческий тупик))

И да. Забыл сказать. Купил я лупоглазика в апреле этого года. Стоял 2 года по причине пожара в районе магнитолы, собственно по этой причине и поменял всю проводку.
 

colHze

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Частично вопрос решен. На аср не хватало питания после включения зажигания на 26 ноге 2-го разъема. Спидометр заработал, ручник потух. Коробка из аварии вышла но по прежнему не переключается дальше 1. Включив зимний режим трогается со 2-й передачи. горит абс, ругается на задний правый датчик, bas на жк дисплее. Буду разбираться дальше. По результатам отпишусь
 

colHze

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Все проблемы на машине решены. Тему можно закрывать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.538
Пользователи
208.325
Новый пользователь
Rafffka16

Мы ВКонтакте

Верх Низ