• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гудит незнаю что

Yamatagun

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes E230 W124
Город
Реклама
Проблема такая, после 300 километрового заезда между городами, в конце пути, а конкретнее уже в городе, начало что то гудеть. И не могу понять что это. По ощущениям гудит спереди (хотя я в начале подумал, что редуктор). А может ощущения и подводят. Гул периодический при разгоне до 60 км/ч уже появляется, машина стала ехать как будто труднее. Что это может быть? (Е230 W124 102 движ.) Помогите, подскажите, если бы масла уровень в редукторе или в коробке упал а я на ней еще 300 км на скорости 140 км/ч проехал, это убьет агрегат?
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
Сразу неубьет,но к хорошему явно неприведет.На одной ниве без масла проехали около 500 км и она прошла потом еще примерно 1500 км и заклинил задний мост.Повезло что небыло нивстречных и попутных,прошли с заносом метров 20 и ехали несильно быстро,правда было зимой.
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Проблема такая, после 300 километрового заезда между городами, в конце пути, а конкретнее уже в городе, начало что то гудеть. И не могу понять что это. По ощущениям гудит спереди (хотя я в начале подумал, что редуктор). А может ощущения и подводят. Гул периодический при разгоне до 60 км/ч уже появляется, машина стала ехать как будто труднее. Что это может быть? (Е230 W124 102 движ.) Помогите, подскажите, если бы масла уровень в редукторе или в коробке упал а я на ней еще 300 км на скорости 140 км/ч проехал, это убьет агрегат?

похоже на передний ступичный подшипник.
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
а я на ней еще 300 км на скорости 140 км/ч проехал, это убьет агрегат?
Это скорее высокой температурой оплавит катализатор и изжарит лямбду.
 

Yamatagun

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes E230 W124
Город
Реклама
Да, дело было именно в ступичном подшипнике! А уж было испугался:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ