Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
11743 от 13 12 25
Больше всего посетителей было 11759 , от 13 12 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
111 мотор? у тебя не pms часом, брат?здравствуйте.подскажите плиз. mb202/111 заводится и глохнет/ поменял датчик коленвала стал работать но время от времени потраевает,обороты не набирает и глохнет.
Я писал где-то, была такая ж проблема, пока не прогреется. Мастер с дроссельной заслонкой колдовал, там была причина всего.здравствуйте.подскажите плиз. mb202/111 заводится и глохнет/ поменял датчик коленвала стал работать но время от времени потраевает,обороты не набирает и глохнет.
здравствуйте.подскажите плиз. mb202/111 заводится и глохнет/ поменял датчик коленвала стал работать но время от времени потраевает,обороты не набирает и глохнет.[/QUOT
А это по ходу расходомер воздуха!!!! Такая же ерунда на 104 моторе.Диагностика ничего не показала!!! Все кроме него поменял!!!
если б это был расходомер она б вообще не заводиласьздравствуйте.подскажите плиз. mb202/111 заводится и глохнет/ поменял датчик коленвала стал работать но время от времени потраевает,обороты не набирает и глохнет.[/QUOT
А это по ходу расходомер воздуха!!!! Такая же ерунда на 104 моторе.Диагностика ничего не показала!!! Все кроме него поменял!!!