• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как или где найти щетки на моторчик вакумного компрессора ЦЗ

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
если у самого тяму не хватает , то есть специализированные конторы занимающиеся ремонтом стартеров , генераторов , моторчиков отопителя , они помогут . если ламели на якоре целые , то щётки махнут . они там закреплены не как в генераторе , а на подпружиненной пластине , как в моторчике омыватеря
 

IIPAIIOP W140

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
если у самого тяму не хватает , то есть специализированные конторы занимающиеся ремонтом стартеров , генераторов , моторчиков отопителя , они помогут . если ламели на якоре целые , то щётки махнут . они там закреплены не как в генераторе , а на подпружиненной пластине , как в моторчике омыватеря

Слушай умник ты его вообще разбирал сам то ? Ты видел , что щетки там не меняются , что он сделан как одноразовый зато на долго . Я его разобрал , теперь осталось щетки каким то раком поменять или моторчик полностью если не получится заменить щетки.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
IIPAIIOP W140
видите ли уважаемый , я ни коим образом не хотел вас обижать . дело в том что ещё в 90-е мне приходилось заниматься кулибничеством таких моторов , т.к . с запчастюшками в то время было либо плохо , либо очень дорого . если вы внимательно прочитали мой предыдущий пост , то понили бы что диалог вы ведёте с профессионалом . вот вам фоточка ваших неменяющихся щёток . если у вас такая , то ещё раз говорю , всё ремонтируется ( коллектор востановить намного сложнее , а у вас он целый ) отдайте профессионалам , а то у вас с тямом явно какаято патология
 

Вложения

  • P1050884.jpg
    P1050884.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 251

IIPAIIOP W140

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
IIPAIIOP W140
видите ли уважаемый , я ни коим образом не хотел вас обижать . дело в том что ещё в 90-е мне приходилось заниматься кулибничеством таких моторов , т.к . с запчастюшками в то время было либо плохо , либо очень дорого . если вы внимательно прочитали мой предыдущий пост , то понили бы что диалог вы ведёте с профессионалом . вот вам фоточка ваших неменяющихся щёток . если у вас такая , то ещё раз говорю , всё ремонтируется ( коллектор востановить намного сложнее , а у вас он целый ) отдайте профессионалам , а то у вас с тямом явно какаято патология

На сколько их хватит если поставить новые ? Я заменил купил моторчик от шурупаверта , разобрал вытащил из него щетки и в свой поставил.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
молодец , русский человек всё сменить может , а хватит на долго
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
А поршневую ,которая вакуум не создает за единицу времени ,он вытачивать будет?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
олег , а разве там отсечка не по давлению стоит ? поэтому с изношенной поршневой будет чуток подольше работать и всё .
молодец автор что починил . а те кто счас будут горбатого лепить , что якобы надо новый за штуку баксов купить , что ты ж на мерсе ездишь , чё денег нет , и т.д. в этом роде , скажу , понты это всё . на машине которой 15 лет надо ездить тем кто просто сам любит с машиной ковыряться , типа хобби , а не в белом костюмчике в галстуке в образе крутого комерсантика
 

IIPAIIOP W140

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
олег , а разве там отсечка не по давлению стоит ? поэтому с изношенной поршневой будет чуток подольше работать и всё .
молодец автор что починил . а те кто счас будут горбатого лепить , что якобы надо новый за штуку баксов купить , что ты ж на мерсе ездишь , чё денег нет , и т.д. в этом роде , скажу , понты это всё . на машине которой 15 лет надо ездить тем кто просто сам любит с машиной ковыряться , типа хобби , а не в белом костюмчике в галстуке в образе крутого комерсантика

Есть скайп ? Что бы во возникшим вопросам общаться.
 

Scorpion1677

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Москва
IIPAIIOP W140
видите ли уважаемый , я ни коим образом не хотел вас обижать . дело в том что ещё в 90-е мне приходилось заниматься кулибничеством таких моторов , т.к . с запчастюшками в то время было либо плохо , либо очень дорого . если вы внимательно прочитали мой предыдущий пост , то понили бы что диалог вы ведёте с профессионалом . вот вам фоточка ваших неменяющихся щёток . если у вас такая , то ещё раз говорю , всё ремонтируется ( коллектор востановить намного сложнее , а у вас он целый ) отдайте профессионалам , а то у вас с тямом явно какаято патология
Здравствуйте подскажите пожалуйста как найти щётки центрально замка от w 220, сам нахожусь в Москве , скажу сразу что моторчик находится в другой стране по этому тут сложность чтоб заехать к умельцам для того чтоб на месте все сделать )))
 

Вложения

  • 10C193F7-3D26-473D-B74B-C9A39BB06E1D.jpeg
    10C193F7-3D26-473D-B74B-C9A39BB06E1D.jpeg
    192,4 КБ · Просмотры: 63
  • 824B17C1-E5AF-4106-A231-ED69E7B8BDBC.jpeg
    824B17C1-E5AF-4106-A231-ED69E7B8BDBC.jpeg
    200,5 КБ · Просмотры: 41

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ