• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как настроить сиденя с памятю

kalatozid

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
7
zdravstvuite mojet kto znaet kak nastroit sidenia i zerkala s pamiatiu ranshe pri zadnem xode zerkala apuskalis rul padnimalas apuskalas posle vstavlenia klucha posle reset vsio eto prapalo pamagite nastroit. zaranee spasibo
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
V FAQe vse napisano.
 

kalatozid

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
7
to chto gdeto chtoto budet napisano ia ne samnevaius no sam ne nashel i at vas putiovava nichevo ne uznal
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
ставите в нужное положение : сидения, зеркала и руль(если регурируется) и жмете кнопку памяти более 3-х секунд, и все.
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Я делал выставил как надо и нажимал зеленую и кнопку на которую надо запомнить.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
я настраивал по такому принципу нажал на регулировку по очереди каждую сиденье , затем зеленая кнопка и цифра под которой будет память их всего 3:D ,затем спинка затем зеленая кнопка затем цифра, ну так далее и теперь принажатии цифры 1 сразу встает в мое положение сиденье и руль кстати удобная вещь :icon_e_smile:
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
zdravstvuite mojet kto znaet kak nastroit sidenia i zerkala s pamiatiu ranshe pri zadnem xode zerkala apuskalis rul padnimalas apuskalas posle vstavlenia klucha posle reset vsio eto prapalo pamagite nastroit. zaranee spasibo

Для регулировки зеркала при заднем ходе надо нажать кнопку для зеркала на стороне переднего пассажира и установить угол зрения зеркала на край бортового камня. Далее нажать зеленую кнопку памяти со стороны водителя. Переключатель положения зеркала перевести на сторону переднего пассажира и нажать его назад. Зеркало не должно изменять своего положения, если зеркало изменяет свое положение повторите процесс. Это будет функционировать когда включен задний ход и на переключателе зеркал нужно будет перевести переключатель на сторону пассажира.
 

kalatozid

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
7
abiasniaiu esho raz pri vkluchenii zajigania rul apuskalas pri vikluchenii rul padnimalas i sidenie atxadilo chut nazad pri vkluchenii zadnevo xoda zerkala apuskalis vniz a na drive apiat vipravlialis teper posle reset eto vsio prapalo mojet znaet kto i abiasnit vniatno ili link dast ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ