• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как подключить магнитолу?

Legionaz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброе время суток уважаемые форумчани=)
проблема такая приобрел e200 w210 кузов рестайлин ,стоит обычная касетная магнитола,бывший хозяин говорил что подключал к касетной новый мафон и типо оба работают совместно ! Посмотрел я на это и понял что нечего не понял!!!Кто поможет в Москве или даст телефон и адрес нормального электрика который сможет мне помочь с установкой нового магнитолы ,а то дома всего лишь 2 касеты с юрий шатуновым и Филипом киркоровым=(((((Спасите
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.746
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Доброе время суток уважаемые форумчани=)
проблема такая приобрел e200 w210 кузов рестайлин ,стоит обычная касетная магнитола,бывший хозяин говорил что подключал к касетной новый мафон и типо оба работают совместно ! Посмотрел я на это и понял что нечего не понял!!!Кто поможет в Москве или даст телефон и адрес нормального электрика который сможет мне помочь с установкой нового магнитолы ,а то дома всего лишь 2 касеты с юрий шатуновым и Филипом киркоровым=(((((Спасите

Привет!
Тебе нужен переходник PC2-75-4,и PC5-100 , должны быть в любом месте, где авто музыку продают
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.746
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
а куда его запихнуть ?? или лучше дать пусть электрики разберутся???

Один переходник для питания, второй для антенны, но если сомневаешься - дай электрикам...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.746
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
купи мафон какой хочешь. я тебе все поставлю. за просто так. если в москве конечно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.020
Сообщения
654.653
Пользователи
211.170
Новый пользователь
soyaa

Мы ВКонтакте

Верх Низ