• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как поставить сабвуфер на Command 20?

Alex 212

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если ли возможность поставить сабвуфер на штатную аудио систему Command 20. и если возможно то как?
 

kastro

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C180 AMG Plus
Если ли возможность поставить сабвуфер на штатную аудио систему Command 20. и если возможно то как?


у меня такой же вопрос) узнавал, прямого подколючение к голове нет, а только через колонки, что особого качества не придаст...нужно искать решения
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
у меня такой же вопрос) узнавал, прямого подколючение к голове нет, а только через колонки, что особого качества не придаст...нужно искать решения

Вы ставите Саб, какое нахрен качество он только долбит и долбит, он не поет, если по дешевле то есть маленькие блоки которые с проводов колонок сделают вам 2 разьема ( тюльпана) кидайте меж блоки и наслаждайтесь, есть устлители со входами от колонок на прямую, они редки и немного дороже обычных, но все это дешевый вариант! если есть бабло и хочется все сделать нормально то покупаете аудио процессор, цена от 7 до 15 подключаете его в систему и у вас есть Саб, и колонки играют тоже через него, можно и колонки заменить если не устраивают т.к к нему можно моноблок и 4 каналку цепануть! Только если 1 вариант вы можете поставить сами процессор обычно надо настраивать и там обычно какая то хрень нужна для настройки так что ищите кто его поставит !
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Что такое command 20??
Есть CoMand есть аудио20.
Саб можно вывести штатно доустановив 810 код ( харман кардон) или через доп усилитель....
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Что такое command 20??
Есть CoMand есть аудио20.
Саб можно вывести штатно доустановив 810 код ( харман кардон) или через доп усилитель....

А штатно это как выход в 50 ватт, или блок что появились разьемы для подключения усилителя?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Что такое command 20??
Есть CoMand есть аудио20.
Саб можно вывести штатно доустановив 810 код ( харман кардон) или через доп усилитель....

а теперь можно по подробнее, и желательно со ссылкой на него и ценой, просто в инете не чего конкретного не находит!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
а теперь можно по подробнее, и желательно со ссылкой на него и ценой, просто в инете не чего конкретного не находит!
Подробнее это надо приехать в сервис и при серьезных намерениях , кладовщик садиться и подбирает перечень запчастей (это не так просто как кажется) в инете по этому и нет информации. Одного усилителя мало, там перечень наименований, + программирование и т.п. Если делать все штатно, то это не дешево.
При заказе новой машины, эта опция стоила порядка 50т.р.. Если даже б.у. запчасти найти, то на круг выйдет около 90-100т.р.
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Подробнее это надо приехать в сервис и при серьезных намерениях , кладовщик садиться и подбирает перечень запчастей (это не так просто как кажется) в инете по этому и нет информации. Одного усилителя мало, там перечень наименований, + программирование и т.п. Если делать все штатно, то это не дешево.
При заказе новой машины, эта опция стоила порядка 50т.р.. Если даже б.у. запчасти найти, то на круг выйдет около 90-100т.р.

это не реально смысла нет, проще поставить процессор за 10-12т.р и подключить усилитель на колонки если они нуждаются в этом по мнению человека и поставить саб, да хоть 2 саба это уже как душе угодно!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
это не реально смысла нет, проще поставить процессор за 10-12т.р и подключить усилитель на колонки если они нуждаются в этом по мнению человека и поставить саб, да хоть 2 саба это уже как душе угодно!
Ставьте...
P.S. Любое несанкционированное внесение изменений в штатные эл. схемы и can шины без последствий не заканчивается...
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Ставьте...
P.S. Любое несанкционированное внесение изменений в штатные эл. схемы и can шины без последствий не заканчивается...

при чем тут саn шина там он подключается тупо к проводам колонок! если они идут в саn шине то не каких последствий не будет даже если замкнуть эти провода усилитель уйзет в защиту и отключит звук на всех колонках, так что если еще парится по поводу таких изменений то нахрена вообще задумываться а каких либо модернизациях авто, или по вашему лучше отдать 100к чтоб на тебя смотрели как на дурака который поставил саб 5-8к но на установку постратил 100к, гениально!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
при чем тут саn шина там он подключается тупо к проводам колонок! если они идут в саn шине то не каких последствий не будет даже если замкнуть эти провода усилитель уйзет в защиту и отключит звук на всех колонках, так что если еще парится по поводу таких изменений то нахрена вообще задумываться а каких либо модернизациях авто, или по вашему лучше отдать 100к чтоб на тебя смотрели как на дурака который поставил саб 5-8к но на установку постратил 100к, гениально!
Дык делайте, я же не останавливаю Вас...
Я лишь предостерегаю, потому как то что Вы пишите, говорит о том что вы не понимаете о чем пишите. А я говорю о своем опыте, т.к. уже много машин лечил после таких вмешательств.
 
Последнее редактирование:

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Я вас не останавливаю, делайте что хотите...

спасибо хоть на этом! а вы ставить пробовали? из мерса сделали некую такую вещь которая без бога сама не ездиет, у МВ не закрытая ОС, их чипуют, прошивают, и чтобы совершить некоторые манипуляции не надо устраивать деньгоприношения и танцы с бубном
 
Последнее редактирование:

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
спасибо хоть на этом! а вы ставить пробовали? из мерса сделали некую такую вещь которая без бога сама не ездиет, у МВ не закрытая ОС, их чипуют, прошивают, и чтобы совершить некоторые манипуляции не надо устраивать деньгоприношения и танцы с бубном

Попробуй отключи один провод от колонки любой и заведи, покажет ошибку, значит can шина получила сигнал, а потом подумай о своем вмешательстве и не удивляйся если вдруг машина будет тупить...человек тебе правильно говорит
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Попробуй отключи один провод от колонки любой и заведи, покажет ошибку, значит can шина получила сигнал, а потом подумай о своем вмешательстве и не удивляйся если вдруг машина будет тупить...человек тебе правильно говорит

Слушай если бы при мне не делали бы этого я бы не говорил, поставили человеку Саб в 4кватт усилок, сменили колонки на другие, поставили на них усилок все супер ошибок 0, что за бред вы пишите если у вас лампа перегорит машина тоже тупит и не едет? У меня ощущение складывается что на этом форуме есть 5-6 человек который хоть что то поставили не оригинальное в свои машины, все остальные лампочки менять ездиют к официалам!
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Screem а ты отключал провода от колонок что так уверено говоришь! так попробуй, ненеси пургу! калонки у него по кану работают. и тупить конечно будет может даже незавестись))))))
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
ставил саб под штатку работает нормально!
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
ставил саб под штатку работает нормально!

ты ставил по средстом блоков -переходников с колонок на тюльпаны или через проц, или напрямую тюлюпаны( для тех кто не знает это те гнезда куда межблоки(провода между головой и усилителем)) паял из головы?
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
ты ставил по средстом блоков -переходников с колонок на тюльпаны или через проц, или напрямую тюлюпаны( для тех кто не знает это те гнезда куда межблоки(провода между головой и усилителем)) паял из головы?

Я так говорю, потому, что когда то просил установщиков спрятать провод регистратора, они мне питание подключили в полу в проводку под штатный телефон, который у меня не работает, так вот когда рег включался у меня на газ давишь, а машина не едет, выключаешь-поперла, то же самое с камероой заднего вида, когда мне её включили к лампочке З.Х.....я не настаиваю, в мазде ставил себе разветвитель сигналов и так же кидал и саб и усилки и прочее, но во первых качество звука отстой, хотя если тебе нужно чтоб просто ухало, то вопросов нет, а вообще это просто бюджетный вариант и не говори, что это не так...
Никого не хотел обидеть, просто делюсь своими наблюдениями...
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Я так говорю, потому, что когда то просил установщиков спрятать провод регистратора, они мне питание подключили в полу в проводку под штатный телефон, который у меня не работает, так вот когда рег включался у меня на газ давишь, а машина не едет, выключаешь-поперла, то же самое с камероой заднего вида, когда мне её включили к лампочке З.Х.....я не настаиваю, в мазде ставил себе разветвитель сигналов и так же кидал и саб и усилки и прочее, но во первых качество звука отстой, хотя если тебе нужно чтоб просто ухало, то вопросов нет, а вообще это просто бюджетный вариант и не говори, что это не так...
Никого не хотел обидеть, просто делюсь своими наблюдениями...
Я не знаю что за дебилы тебе это делали, но по моему если руки не из Жопы, купить 3 метра провода и провести его под потолком, потом под накладкой стойки переднего стекла и в бардачек, так либо в прикуриватель, либо к его питанию, работать будет все четко, и проводов не видно! А когда тебе подключили не возникло желания попросить переделать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ