• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как страховую выбрать?

MiroF

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья, заканчивается срок действия ОСАГО. В старой страховой оставаться не хочу, и тарифы устарели, и проблемы с выплатами случались, разочаровался. Ищу нового страховщика. Сейчас их столько расплодилось) И предложений у них столько, что глаза разбегаются... Условия любопытные, а по факту не известно что будет. Поделитесь пожалуйста мнениями, как лучше выбрать страховщика, на что ориентироваться, что учесть?... Буду примного благодарен!
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Выбирай из крупные что-то. Смотри рейтинг, из TOP-5 бери. Я РЕСО люблю. У меня все машины там застрахованы. Скидки дают значительные, и удобно то, что офисы круглосуточные есть.
 

opelist

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
10
Авто
немецкий автопром
Город
авто
Друзья, заканчивается срок действия ОСАГО. В старой страховой оставаться не хочу, и тарифы устарели, и проблемы с выплатами случались, разочаровался. Ищу нового страховщика. Сейчас их столько расплодилось) И предложений у них столько, что глаза разбегаются... Условия любопытные, а по факту не известно что будет. Поделитесь пожалуйста мнениями, как лучше выбрать страховщика, на что ориентироваться, что учесть?... Буду примного благодарен!
Выбирай любого, результат всё равно один и тот же-СУД
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.447
Новый пользователь
ytyabgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ