• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как установить сопряжение Nokia E51 и blutooth UHI-SN3993 в мерс С200 (2004 год)

DEMA

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Имею проблему: Мерс C200 WDB2030071A669357 (2004 год). В автомагнитолестоит BLUETOOTH который мой nokia E51 распознает как
UHI-SN3993. Даю поиск аппаратов (максимум может 6). Находит мой Е51, пишет что нехватает кода, ввожу на автомагнитоле 1111 на телефоне появляется запрос на подключение от UHI-SN3993, ввожу 1111 на телефоне. Далее магнитола пишет, связь установлена и буквально через 30 секунд, пишет что связь не установлена! Пробовал другие модели нокиа - эффект такой же. Забавно, но если с телефона дать поиск BLUETOOTH, то вокруг ничего не находит, но если включить зарание поиск на магнитоле, то нокиа опять таки находит UHI-SN3993. Ввожу код для подключения - магнитола спрашивает подтверждения, повторяю на магнитоле код и опять, соединение установлено, а через 30-40 секунд: связь не установлена. Пробовал подключить к магнитоле через BLUETOOTH GPS приемник - без проблем, связь после введения кода устанавливается и не теряется! В подлокотнике стоит держатель для нокиа 6310i, вставлял в него телефон - все работает. И звонки и телефонная книга и СМС, но правда только латиница. В чем прикол что BLUETOOTH не хочет поддерживать телефоны?
Заранее благодарен!
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
да.... с "голубым зубом" (он же блютуз) похоже проблема в недоработанном стандарте или его реализации у разных производителей. Товарищ работает на Лексусе в одном из городов России, общаемся. Так вот грит что блютусы разных производителей себя ведут по разному. Ему приходится часто сдруживать их с автомобильным оборудованием. И нокия (почему то :( ) в ряду мутных в этом вопросе. Ради интереса возьми тётю Соню, та что теперь родня Шведского дяди Эриксона и увидишь разницу...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.662
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ