• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как узнать ?

Сергей 123123

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Подскажите , как узнать номер блока управления двигателем по ВИНУ ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

БОЦМАН66

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
день добрый всем,замаялся я уже,хочу спросить у спецов,т.е. у вас.Пропало питание на бензонасос, Е-230,w124,1991 г.в..В шлейфе в отводе на насос нет напряжения(в начало шлейфа лесть побаиваюсь чтобы проверить),а на прямую захлебывается карб.Пробовал через регулятор напряжения давать на насос 4.5 в,работает замечательно,но не долго,сгорает регулятор.Подскажет кто нить как мне до электрика доехать(он в курсе моих проблем и не против помочь,но работает далековато,150 км,а местным коновалам даже подойти не дам)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

mrdaimler

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
14
Авто
Smart FourFor
CLA200
E220CDI
Sprinter 311 CDI
Sprinter 516 CDI
Город
Транспорт
день добрый всем,замаялся я уже,хочу спросить у спецов,т.е. у вас.Пропало питание на бензонасос, Е-230,w124,1991 г.в..В шлейфе в отводе на насос нет напряжения(в начало шлейфа лесть побаиваюсь чтобы проверить),а на прямую захлебывается карб.Пробовал через регулятор напряжения давать на насос 4.5 в,работает замечательно,но не долго,сгорает регулятор.Подскажет кто нить как мне до электрика доехать(он в курсе моих проблем и не против помочь,но работает далековато,150 км,а местным коновалам даже подойти не дам)

Реле бензонасоса проверьте за АКБ и предохранитель там же.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.172
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ