• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какая "магнитола" стоит,помогите плз?!

Egor36

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! :)
Помогите понять что за магнитола стоит в моём 211!
WDB2110651A121919
ДИСПЛЕЙ монохромный (не цветной)
Есть вариант переставить с другого 211 (бесплатно отдают) цветной,с небольшим экранчиком тот что и дыркой под диск!
Люди,знающие, расскажите пожалуйста проблематично ли это,дорого(работа) ? и главное имеет ли смысл?! Акустика на данный момент стоит вполне приличная,если поменять голову ,как это повлияет?
Вся заморочь разве что из-за того что мой дисплей "выгорел" и днем не видно ничего ну и цветной вроде как поинтереснее :icon_redface:
Буду признателен Всем отозвавшимся!
P.S. Решиться надо скорее или донора продадут ))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте! :)
Помогите понять что за магнитола стоит в моём 211!
WDB2110651A121919
ДИСПЛЕЙ монохромный (не цветной)
Есть вариант переставить с другого 211 (бесплатно отдают) цветной,с небольшим экранчиком тот что и дыркой под диск!
Люди,знающие, расскажите пожалуйста проблематично ли это,дорого(работа) ? и главное имеет ли смысл?! Акустика на данный момент стоит вполне приличная,если поменять голову ,как это повлияет?
Вся заморочь разве что из-за того что мой дисплей "выгорел" и днем не видно ничего ну и цветной вроде как поинтереснее :icon_redface:
Буду признателен Всем отозвавшимся!
P.S. Решиться надо скорее или донора продадут ))
Должен стоять Alpine AL1211.
 

Egor36

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ничего путёвого не могу найти в интернете!
Пожалуйста, дайте информацию,что будет с качеством звука (лучше\хуже) если всё же поменять на ту что с маленьким цветным дисплеем )))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.356
Новый пользователь
Insanityofcat

Мы ВКонтакте

Верх Низ