• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какую магнитолу вместо штатной посоветуете?

dale_cooper

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
w203
Какую магнитолу вместо штатной посоветуете?
Обязательно чтение DVD-RW, AUX, FM, слот для USB флэшки. И чтобы подходила для управления с руля автомобиля. :)
 

ADem

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
4
Хороший вопрос, только вот не понятно на каком W203 магнитола будет меняться... Форум-то наверное курили не раз, везде пишут, если задаете вопросы - пишите VIN, чтобы разговор был предметный..
А по сути своей вопрос интересный, я бы тоже себе поменял на другой с управлением с руля, хоть у меня стоит JVC, но зимой, в морозы, один из фиксаторов панели сломался и панель теперь гуляет..

PS только при USB входе нафига нынче DVD?
 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
а как ты на JVC сделал упровление с руля? у меня W203 2001 г. стандартная магнитола не работает, головка свернута. одно радио надоело слушать.
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
Поставил себе такой девайс!
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=18475

Есть минусы, переходная рамка не плотно прилегает по краям, магнитола в салазках дребезжит! Управление с руля можно сделать дополнительным переходником.
 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
рамка это не проблема, я хочу узнать про переходник для кнопок на руле. на Пионер я смотрел дорого получается, может есть более дешевые варианты?
 

dale_cooper

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
w203
Мой вин WDB2030461A404973, А DVD в принципе не обязательно, если есть USB - Согласен.

Так все же, какие магнитолы подойдут для наших w203 ?:)
 

ADem

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
4
а как ты на JVC сделал упровление с руля? у меня W203 2001 г. стандартная магнитола не работает, головка свернута. одно радио надоело слушать.
не, управления на руле нет, есть только пультик...

АУУУ!!!! Гуру!!! Есть решение вопроса по заменену магнитолы или всё-же с управлением на руле пролет?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ