• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Карта навигации России для КОМАНД NTG 1 Е211

ХАРИТОН

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
Авто
Е211, С230
[FONT=&quot]КОМАНД NTG 1
# Команд проигрывает DVD-Video.
# Команд проигрывает MP3.
# Навигация работает, установлен [/FONT][FONT=&quot]c[/FONT][FONT=&quot]завода внешний навигационный блок. Он есть и работает.
# Диск с навигационной картой России есть, с горбушки привезли.
Но вся проблема в том, что на ней города юга России в виде двух улиц, а именно Ростова-на-Дону.
Вопрос: возможно ли иметь полноценную карту с названиями улиц и номерами домов городов юга России для WDB2110921X222444.
Если нет, сообщите пожалуйста пути решения т.е.
мне что менять команд на [/FONT][FONT=&quot]NTG [/FONT][FONT=&quot]2,5
С уважением[/FONT]
 
Последнее редактирование:

bob212

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
я тоже не нашёл ответа на этот вопрос! wdb2110701a287199.,,буду очень благодарен!!!
 

Andrey071

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
14
Авто
WDB2110421A655739
КОМАНД

[FONT=&quot]КОМАНД NTG 1[/FONT]
[FONT=&quot]# Команд проигрывает DVD-Video. [/FONT]
[FONT=&quot]# Команд проигрывает MP3.[/FONT]
[FONT=&quot]# Навигация работает, установлен [/FONT][FONT=&quot]c[/FONT][FONT=&quot]завода внешний навигационный блок. Он есть и работает. [/FONT]
[FONT=&quot]# Диск с навигационной картой России есть, с горбушки привезли.[/FONT]
[FONT=&quot]Но вся проблема в том, что на ней города юга России в виде двух улиц, а именно Ростова-на-Дону.[/FONT]
[FONT=&quot]Вопрос: возможно ли иметь полноценную карту с названиями улиц и номерами домов городов юга России для WDB2110921X222444.[/FONT]
[FONT=&quot]Если нет, сообщите пожалуйста пути решения т.е.[/FONT]
[FONT=&quot]мне что менять команд на [/FONT][FONT=&quot]NTG [/FONT][FONT=&quot]2,5 [/FONT]
[FONT=&quot]САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ НАВИГАТОР ,ДОРОГОЙ КОМАНД NGT 2.5[/FONT]
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.009
Пользователи
208.530
Новый пользователь
Тимур 123

Мы ВКонтакте

Верх Низ