• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Код опции 225 заднее центральное сиденье

R320

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
В опциях на машину (R320cdi Long 4matic) среди прочих есть такая:
225 заднее центральное сидение с электрически складываемым подголовником.
Наверно для его складывания должна быть кнопка? Где ее найти, подскажите, пожалуйста.
 

Сергей Р

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Авто
MB WDC2511221A088491
Купил такую же - R320cdi Long 4matic в июне месяце. Раньше пригонял сам из Германии - в этот раз доверился знакомому гоньщику и немного разочаровался - всё таки когда покупаешь сам, то сразу видишь, что берешь. У меня среднее кресло складывается вручную.:)
 

arn

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
у меня есть эта опция,но это просто-225 ОДНОМЕСТНОЕ СИДЕНЬЕ СЗАДИ В ЦЕНТРЕ С ПОДГОЛОВН.никакой кнопки нет!
 

R320

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
Спасибо!
Странно, зачем в листе к договору МБ Беляево указано про электрически складываемый подголовник. Сдается мне что его нет.

И еще указано 615 bi-ксеноновые поворотные фары. Но мне показалось что светят вбок только противотуманки (619 код - дополнительное боковое освещение), а не основные фары.

Что значит код 875 стеклоочистители с подогревом. Кнопки не нашел, как включить?
 

Сергей Р

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Авто
MB WDC2511221A088491
Спасибо!
Странно, зачем в листе к договору МБ Беляево указано про электрически складываемый подголовник. Сдается мне что его нет.

И еще указано 615 bi-ксеноновые поворотные фары. Но мне показалось что светят вбок только противотуманки (619 код - дополнительное боковое освещение), а не основные фары.

Что значит код 875 стеклоочистители с подогревом. Кнопки не нашел, как включить?

Поворотные фары у меня работают так - при небольшой скорости поварачиваешь руль влево и видишь как световой поток уходит влево, соответственно получается и вправо:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.102
Пользователи
208.567
Новый пользователь
dima055

Мы ВКонтакте

Верх Низ