• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

код ошибки не могу расшифровать

ddv69

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
211 270 тди пневмо подвеска попросила сервиса , проверил .высветилась ошибка по подвеске . не поднимается машина. код ошибки 5500 и 5508.протестировал а где расшифровать не знаю.помогите если знаете . возможно пропускает подушка. если кто знает как проверить или точно где узнать описание по коду ошибки напишите пожалуйста . 3 дня ищу по интернету нет конкретного ответа нигде.
.
 
Последнее редактирование:

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Нужно стардиагносисом смотреть ,если в москве то велком ,что с машиной физически происходит?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
5500 Event:Critical vehicle level at front axle
5508 The pressure line system leaks

проверка герметичности системы
 

ddv69

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я не в москве. в гомеле .с начала показала через час как ездил что нужно в сервис по подвеске .на следующий день через 30 минут . на третий день как завёл постояла немного и пишет подвеску проверить и уже не поднималась. проверил написала ошибку5500 и 5508 а расшифровки нет что конкретно. по двигателю написала какие были а по пневмо нет ,только номер.
 

ddv69

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
значит в переди пропускает. а как проверить? можно ли накачать насосом и определить где травит? не хотелось бы лезть и разбирать лишнее
 

Miss S.

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
не могу расшифровать код ошибки
Vtslt workshop? и горит аккумулятор, у меня мерс 211, что это значит и что мне делать?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
не могу расшифровать код ошибки
Vtslt workshop? и горит аккумулятор, у меня мерс 211, что это значит и что мне делать?
а где код ошибки? сообщение на щитке не есть код ошибки, вам в сервис надо на диагностику...
если в Астане, то могу порекомендовать куда обратиться
 

Miss S.

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
а где код ошибки? сообщение на щитке не есть код ошибки, вам в сервис надо на диагностику...
если в Астане, то могу порекомендовать куда обратиться
да верно, горит на щитке, но что это значит?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
значит проблема с бортовой сетью, может нет зарядки, может АКБ мертвый...диагностика в профильном сервисе
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ