• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Когонить интересует такое ?

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Двух литровые собраты едут только по трассе, а по городу ваабще не едут!!!:icon_e_smile::D

+1.
Хотя как сказать не едут,просто если эти два литра поставить на более легкое авто то из под себя копать будет,а тут веса не меряно.Конечно тягаться нашей маркой способны.
Просто теже двигатели рассчитаны на тягу а не на резвость.Любую другую марку взять к примеру с двухлитровым движком она пустая легко сделает Мерса,но у груженой нет шансов или придется зверски раскручивать мотор.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Двух литровые едут до тех пор, пока не проедешь на нормальном для этой машины моторе, не так давно прокатился на таком же как у меня универсале но не 2.8, а 2.0 и с механической коробкой, в остальном отличия по сути только в цвете, могу сказать что это два совершенно разных автомобиля, если мой 2.8 едет спокойно и солидно, то двухлитровый ехать просто не хочет, ему тяжело, мотор надо раскручивать, при разгоне, если это так можно назвать, создается впечатление что выбросили якорь, ну или как минимум прицепили сзади Газель, хозяин того мерса после того как прокатился на моем, теперь тоже ищет машину с мотором помощнее, хотя до этого бил себя кулаком в грудь что два литра более чем достаточно.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
На трассе дискомфорта не испытываю ваабще, 3 передача и в путь........всегда был сторонником механики и остаюсь им, поэтому 2 литра и трасса вполне нормально!!!:icon_e_smile:Город и 16 клапанов......1 и 2 передача 3-3,5 тысячи........далее 3-я 60 км/ч.......и на всех похер......едешь и не паришься!!!:D
Его стихия трасса, но никак уж не город!!!:icon_e_smile:
 

red_apple

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
MB W124 230ET АКПП 92г
Город
инженер-программист (SCADA)
по-моему сабж очень даже симпотичен)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ