Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
10631 от 5 12 25
Больше всего посетителей было 10644 , от 5 12 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Найдите грамотного диагноста. Старухой все ограничения можно убрать.Подскажите,на комманд w 204 2007 г (с выдвижным экраном) можно ли как нибудь отключить программу,которая блок видео во время езды ( как только машина газует, экран выдает надпись, экран отключен что бы не отвлекал от дороги) ?
Старухой вряд ли! Здесь только обманка по CAN поможет!Найдите грамотного диагноста. Старухой все ограничения можно убрать.
Отключали легко старухой.Старухой вряд ли! Здесь только обманка по CAN поможет!
На 204?Отключали легко старухой.
Блин,ошибся).на 211м.ссори.читал еще одну тему и запамятовал).На 204?
Интересно как!
А что такое старуха?)))Найдите грамотного диагноста. Старухой все ограничения можно убрать.
А у тебя ещё Компакт 4 жив?
Картинка с интернета, ну у меня не намного лучше этогоА у тебя ещё Компакт 4 жив?
Я уже редко их встречаю
У меня после того как я вытаскиваю ключ ,магнитола автом. выкл и закрывается монитор,и сразу же открывается,но не магнитола не вкл. Закрываю второй раз вручную и после не открывается сам,до тех пор пока не вкл магнитолу. Что это может быть?не знаете?Картинка с интернета, ну у меня не намного лучше этогоКитайский ноунэйм с тачскрином