• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор центрального замка

Marat_009

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
подскажите пожалуйста скок будет стоить б/у и в каком месте он находится вообще. Спасибо
 

Юрий 7777#

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Подскажите не работает центр замок на w 220. Поменял предохранитель был сгоревший. Кнопку нажимаю начинает гудеть моторчик в багажнике. А замок еле заметно на дверях защелки шевелятся и все на этом. Моторчик гудит сек 10 и отключается. Где искать и как неисправность?
 

Юрий 7777#

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Подскажите как добраться до центр замка в багажнике . Как снять обшивку.?
 

Байрон

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите не работает центр замок на w 220. Поменял предохранитель был сгоревший. Кнопку нажимаю начинает гудеть моторчик в багажнике. А замок еле заметно на дверях защелки шевелятся и все на этом. Моторчик гудит сек 10 и отключается. Где искать и как неисправность?
 

Байрон

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Моторчику хана.Надо обмотку менять.Стоит слева в богажник за обшивкой сверху за стойкой.Чёрная прямоугольная коробка.Открываешь там трубки подачи воздуха на всё.Окуратно вытаскивает отсоединяешь провода и сзади открываешь крышку.
 

Юрий 7777#

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Моторчику хана.Надо обмотку менять.Стоит слева в богажник за обшивкой сверху за стойкой.Чёрная прямоугольная коробка.Открываешь там трубки подачи воздуха на всё.Окуратно вытаскивает отсоединяешь провода и сзади открываешь крышку.
Может быть такое что моторчик гудит крутится и все равно ему хана?
 

Байрон

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да,его заклинило,я сам с этим столкнулся.Он гудит но не включается.Обмотка устарела.Мне когда перемотали стали даже доводчики дверей работать,да ещё с такой силой что просто я был в восторге.
 

Юрий 7777#

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Да,его заклинило,я сам с этим столкнулся.Он гудит но не включается.Обмотка устарела.Мне когда перемотали стали даже доводчики дверей работать,да ещё с такой силой что просто я был в восторге.
Спасибо . Не подскажете как снять эту обшивку в багажнике . Где она крепится?
 

Zalim-07

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
W211 E350 4 Matic 2007г
WDB2110871B253511
Приветствую, форумчане! На 220 ом новый АКБ сажается за ночь,сажает его именно блок pse-определил путем выдергивания его предохранителя на 20А. Путем замеров определил,что в состоянии покоя:все двери закрыты,замок багажника защелкнут и т.д., блок потребляет аж 2,5А! Причем моторчик не гудит,жрет ток будто плата сама. Самое интересное,все системы связанные с этим блоком исправно работают.
Мож. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это излечимо вообще?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ