• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

контрактный двигатель

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Сегодня пока ехал на работу появилась мысль установки другого движка что нить по мощнее, 2.8 или 3.5, поделитесь соображениями, нужна ли будет коробка другая или все встанет нормально!

Выслушаю все мысли, и если кто нибудь делал аналогичное поделитесь ценой переделки!
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Сегодня пока ехал на работу появилась мысль установки другого движка что нить по мощнее, 2.8 или 3.5, поделитесь соображениями, нужна ли будет коробка другая или все встанет нормально!

Выслушаю все мысли, и если кто нибудь делал аналогичное поделитесь ценой переделки!
На 204 нет мотора 2.8.
Поставить можно все что угодно, но целесообразней заменить автомобиль целиком
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Как сказать, у меня движок 156 кобыл поставлю я 300 а платить так и буду за 156, вопрос сложности переделки!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Как сказать, у меня движок 156 кобыл поставлю я 300 а платить так и буду за 156, вопрос сложности переделки!

Да не пролезет так, проще машину сменить, как уже вам говорили...
Это не только двс сменить, вся электроника, коробка, выхлоп и т.д и т.п
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Да не пролезет так, проще машину сменить, как уже вам говорили

что не пролезет так???? движок другой не пролезет или что? у меня у знакомого в скайлайне 97кобыл по паспорту, а на самом деле около 350 и все норм!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
что не пролезет так???? движок другой не пролезет или что? у меня у знакомого в скайлайне 97кобыл по паспорту, а на самом деле около 350 и все норм!

Скайлайн в 97 л.с?
Двигатель то влезет , даже от АМГ, но какой ценой? За границу на такой машине не проехать ( не будет соответствовать ПТС ), да и на посту Гайцы капот откроют и проблем не оберетесь...
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
А что гайцы опять стали номера двигателя смотреть, вроде год уже как двигатель как запчасть стала, ставь что хочешь, а скай да что то около этого года, ему везли машину и в коробке движок сразу, на таможне приехали с 97 л.с и таможили)
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
А что гайцы опять стали номера двигателя смотреть, вроде год уже как двигатель как запчасть стала, ставь что хочешь, а скай да что то около этого года, ему везли машину и в коробке движок сразу, на таможне приехали с 97 л.с и таможили)

Алекс,ну ты хотя бы чуть чуть юридические вопросы то поизучай,хотя бы малую малость,отменили номера двигателей,модели остались.Тоесть на камри,от S600 двигло не вкорячить!!!!!!!Не вкорячить даже если оно по креплениям и электронике подходит,до первого поста гибдд!и получишь штрафстояку вечную!А по движкам разное все,и кпп и мозги и проводка и редуктора,убей нах тему не смеши людей!:D:D:D
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Автор, контактный двигатель это не тот, который теоретически можно впихнуть в машину, а абсолютно аналогичный установленному в авто на заводе-изготовителе, только соответственно с другим серийным номером. При установке двигателя другой мощности, как правило меняется и его модель, а иногда и тип. А это изменение подлежит внесению в ПТС.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Если вам не хватает мощности, то чипаните тогда, я свой из 224 л.с / 510 Н/м получил после чиповки +35 л.с и + 90 Н/м
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
с каких пор гайци стали разбираться в модификациях мерсовских моторов, да и где его номер он незнает 100%, в мрэо у нас несмотрят номер дв!
гай только в жигулях знает где номер и то на класике на передн. приводе х посмотришь, с дедушек могут капусту стричь ...нехорошие..
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
с каких пор гайци стали разбираться в модификациях мерсовских моторов, да и где его номер он незнает!
разве только на жигулях с дедушек могут капусту стричь ...нехорошие..

Рядную четверку от V6 не отличат только полные кретины
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
ребята я с вас в шоке, то ли вы лохи то ли у вас гайцы не в адеквате меня за все время эксплуатации мерса останавливали 1 раз, при этом у меня тонировка не по госту, ксен в туманках, нет брызговиков, это не таз, мерс не останаливают, а уж попросить открыть капот это для меня нонсенс, на 1 машине 1 раз из 7 которые у меня были я его открывал и это была 9ка, даже если я в свой с180 вкрячу мотор 6.3 всем будет насрать на меня, даже не кто и не разу из ментов не подумает что там что то не так, вы просто боитесь все что либо думать и тем более делать со своей машиной и только флудите и делаете из себя умных!!!!
Мне нужен совет какой можно поставить без существенной переделки а не разводить демогогию что мне могут сделать и куда послать! я на 100% знаю что мне не чего в моем городе не будет и не кто не чего не скажет, по поводу чипануть это слишком малый прирост мощи снять 15 кобыл это мне не интересно а поставить движок за 50-100к.р и снять 100 кобыл вот это интересно!!!!
 
Последнее редактирование:

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Рядную четверку от V6 не отличат только полные кретины
да на современных моторх трамблера с брониками и свечами не видать чтобы пошитать скока целиндров, кабута гайци каждый день тормозят мерсы и сравнивают их моторы, ладно базар неочем. по теме ну хочет человек, что вы ему свои советы вяжети подскажите кпп 5ст и 7ст взаимозаменяемы по креплению или нет?
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Езжу на тачке на движке нет ни номера ни модели. С учета снимали, ставили, заграницу ездил. Вопросов нет. (В Европе и Америке может правда не везде). Двигатель считается запасной частью авто, как стартер, трамблер, карбулятор и свеча. Именно по этому. Если двигатель меняется по гарантии на нем уже давным давно нет никаких номеров. И в птс данные изменения не вносятся это раз, во вторых птс с собой возить не нужно чтоб его на посту показывать. В свидетельстве о регистрации нет такой графы как номер двигателя или модель двигателе хоть от су 27 турбину поставь. Уже больше года.
Машина о которой говорю WV Touran.
 
Последнее редактирование:

wowa800680

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Езжу на тачке на движке нет ни номера ни модели. С учета снимали, ставили, заграницу ездил. Вопросов нет. (В Европе и Америке может правда не везде). Двигатель считается запасной частью авто, как стартер, трамблер, карбулятор и свеча. Именно по этому. Если двигатель меняется по гарантии на нем уже давным давно нет никаких номеров. И в птс данные изменения не вносятся это раз, во вторых птс с собой возить не нужно чтоб его на посту показывать. В свидетельстве о регистрации нет такой графы как номер двигателя или модель двигателе хоть от су 27 турбину поставь. Уже больше года.
Машина о которой говорю WV Touran.

полностью поддерживаю!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ