• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Красивые госномера

pkolbas

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую. Заинтересовался недавно вопросом установки на свое авто красивого грз, интересно кто из местных как к ним относится:icon_question:
Блатной номер это круто, или смешно) или ВЫП. На дороге смеяться будут или зауважают невероятно?)

И вообще - те кто гоняет на блатных: где берете :twisted:, есть там еще?)
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
А надо оно тебе? Я езжу на 999, привилегий никаких, так баловство. Тем более мне их подарили, за деньги бы не купил никогда, лучше диски новые или музню хорошую) Но если надо обращайся, правда в Челябинске только...
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Могу свои продать тыщ за 100)
 

YusupDag

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Строительство
в БМВ клубе (тоже в курилке) кто то занимается этим. многим подогнал номера.
 

Damaz185

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
мне кажется красивые номера уже изжили себя. Сейчас все наоборот хотят, поближе к народу):)
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Просто сейчас все знаю - если номера красивые - скорее всего мусор едет за рулем. А отношения к полиции у нас все знают какое)
 

светлана 666

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
соглашусь с тем, кто считает это баловством. В детстве знать игрушек не хватало.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Статус через номер показывают буквы, а "красивые" цифры показывают, что владелец имеет некий комплес неполноценности.
 

ATRU

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Была одна строительная контора которая на свои трактора грузовики ставила номер одинаковые 3 цифры
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
у нас одно время в рамках "борьбы" с этим явлением подобные номера выдавали на мусоровозы (не путать с ментовозами) и прочую муниципальную грузовую технику, многие так с ними и ездят :)
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
У нас так же было...
 

Гудини

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Мне кажется какая разница какой номер, лишь бы машина ехала))) да и какие привилегии могут быть для машин с такими номерами!? Баловство!!!
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Да баловство несомненно,но хрен кто от них откажется,вешали вешают и будут вешать.По мне либо 777 либо 555,остальное точно баловство
 

Poker_Face

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-klasse Coupe 2013
Езжу на 222 и 99. Главный плюс - не приходится запомнить их, потому что помнишь всегда. Хочу поменять на 222 и 777. Так еще меньше париться. Достать сейчас можно что угодно. Но дорого.
И это показатель того, что человек любит свою машину. А с другой стороны - купил машину за 3 ляма, а 100 000 на номера жалко? Это форменное жмотство и совковость. С мерседесом надо жить красиво, ибо это очень гармоничная и красивая машина.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Езжу на 222 и 99. Главный плюс - не приходится запомнить их, потому что помнишь всегда. Хочу поменять на 222 и 777. Так еще меньше париться. Достать сейчас можно что угодно. Но дорого.
И это показатель того, что человек любит свою машину. А с другой стороны - купил машину за 3 ляма, а 100 000 на номера жалко? Это форменное жмотство и совковость. С мерседесом надо жить красиво, ибо это очень гармоничная и красивая машина.
Ага, купил машину за 3 ляма и навесил на неё пацаньи номера - вот это любовь, я понимаю... - и дело не в цене за номера, просто это все комплексы и жлобство и народ мило улыбается видя подобную любовь, к машине, и к себе обожаемому...

пройдет... с возрастом или не пройдет... если не повзрослеет.:D
 

GreMlen

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Это уже не круто, поэтому смысла нет. Сейчас их себе может куча народу позволить.
 

Всеволод_

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
МВ е300 coup
Это уже не круто, поэтому смысла нет. Сейчас их себе может куча народу позволить.

Что правда то правжа. На выбор сейчас себе все номера с любой комбинацией купить можно и 777 и 888. А вот Такой "Ы 159 ЁЙ" никто не купит, сколько не предложи :)
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.715
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ