• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Краснодар, помогите найти мастера по компрессорам

Egenpulin23krd

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Очень нужна помощь в ремонте и обслуживании компрессора мотора M271 KE18 ML в Краснодаре.

Посоветуйте, к кому поехать, для экономии нервов, времени и денег!

Наш мотор: M271 KE18 ML (271.946);
Компрессор A2710902680 (вроде бы).

Нужна ему срочная профилактика и чистка вентиляции картерных газов. Или их полная заглушка (по рекомендации).
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Клапан вентиляции поменять картерных газов.Что еще за профилактика?
 

Egenpulin23krd

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Да, спасибо, видел эту тему на драйв2, оставил себе на заметку)

Сейчас на интеркулере постоянно проступают потеки масла. Я так понимаю, его там вообще не должно быть. Немного почитал литературы и, вроде бы как, причиной может быть "загаженность". К тому же обслужить компрессор нужно. Есть подозрение, что как минимум масло в нем заменить еще ни кому в голову не приходило. Во всяком случае последнему собственнику передо мной точно) Ну и к тому же, я придерживаюсь теории, что лучше и дешевле вовремя делать ТО, чем покупать потом новое)



Официалы заявили, что таким они не занимаются и могут только поменять мой компрессор на новый и, соответственно, выкатывают за это не очень приятный чек)

К непроверенным мастерам - ДядямАшотам тоже обращаться не хочется по той же причине - если загубят, то потом бед не оберусь.

В общем, если есть кто на примете в наших краях или может мануал какой-нибудь понятный или собственные знания... пригласил бы на пиво в гараж, если располагаете какой - то полезной инфой )
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я в Краснодаре многих знаю.Но,блин по компрессору хз.СТО по мерсам проедь.Может подскажут.В Пашковке на Космонавтов.Возле сбс ребята долго ремонтом мерсов занимаются.На Новороссийской Володя не доезжая Леруа.Или по ремонту турбин.Они могут компрессорами .
 

Egenpulin23krd

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Я в Краснодаре многих знаю.Но,блин по компрессору хз.СТО по мерсам проедь.Может подскажут.В Пашковке на Космонавтов.Возле сбс ребята долго ремонтом мерсов занимаются.На Новороссийской Володя не доезжая Леруа.Или по ремонту турбин.Они могут компрессорами .

Уже прозвонил, пожалуй, все мастерские по турбинам, все говорят, что только турбины и никаких компрессоров((

Возле СБСа что-то припоминаю... нет контактов случайно?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Уже прозвонил, пожалуй, все мастерские по турбинам, все говорят, что только турбины и никаких компрессоров((

Возле СБСа что-то припоминаю... нет контактов случайно?
Если от Новороссийской ехать через светофор Уральская.Прямо 100м боксы по мерсам.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ