• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Круиз-контроль не держит скорость ни на одной передаче! КПП механика w211 2002 г 2.2 дизель.

макс1111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Доброго времени всем!!! Подскажите про круиз контроль w211 2002 г 2.2 дизель, круиз по панели приборов включается ,но скорость не держит ни на одной передаче! КПП механика., При этом ограничение работает! Машина отца , может есть какие предположения ? концевик сцепления не работает(поставил перемычку)
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Вы сами ответили на свой вопрос! У вас система видит постоянно нажатое сцепление и не понимает как это - сцепление нажато а машина едет!
 

макс1111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Вы сами ответили на свой вопрос! У вас система видит постоянно нажатое сцепление и не понимает как это - сцепление нажато а машина едет!
Так я поставил перемычку для этого чтобы машина видела что педаль отпущена,но все равно круиз не работает!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Так я поставил перемычку для этого чтобы машина видела что педаль отпущена,но все равно круиз не работает!
Может как раз когда педаль отпущена концевик должен быть разомкнут, а у вас перемычка постоянно в замкнутом состоянии!
 

макс1111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Может как раз когда педаль отпущена концевик должен быть разомкнут, а у вас перемычка постоянно в замкнутом состоянии!
Я прозванивать перед тем как поставить концевик постоянно разомкнут что при нажатой педали что при отпущенной!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
концевик сцепления не работает(поставил перемычку)
Я прозванивать перед тем как поставить концевик постоянно разомкнут что при нажатой педали что при отпущенной!
Вы сломанный концевик прозванивали, а потом поставили перемычку?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Когда педаль выжата, цепь замкнута, когда педаль отпущена цепь разомкнута!
128702
А у вас как вам уже написали, она постоянно замкнута!!!
 

макс1111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0

макс1111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Когда педаль выжата, цепь замкнута, когда педаль отпущена цепь разомкнута!
Посмотреть вложение 128702
А у вас как вам уже написали, она постоянно замкнута!!!
У меня была цепь разомкнута! И на нажатие педали не реагировал концевик и круиз при этом не держал скорость по этому я поставил перемычку- изменений никаких, следовательно дело не в концевик! А рыть надо глубже!
 

макс1111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
У меня была цепь разомкнута! И на нажатие педали не реагировал концевик и круиз при этом не держал скорость по этому я поставил перемычку- изменений никаких, следовательно дело не в концевик! А рыть надо глубже!
Может подскажете схему где качнуть? Куда приходят провода концевик в мозги либо блок кк, при заводке авто педаль выжимать мне не надо значит машина при разомкнутом состоянии концевик понимает что педаль выжата? Ну эт по аналогии других авто сужу...если не так то поправьте!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Может подскажете схему где качнуть? Куда приходят провода концевик в мозги либо блок кк, при заводке авто педаль выжимать мне не надо значит машина при разомкнутом состоянии концевик понимает что педаль выжата? Ну эт по аналогии других авто сужу...если не так то поправьте!
Для схемы нужен VIN!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Один провод идет на массу второй на моторный блок, выключатель сцепления S40/3
128705
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Электронный блок управления двигателя!
Мой вам добрый совет, везите машину к специалисту, пока она на ходу! Когда вы ее по аналогии с другими машинами убьете, ремонт выйдет дороже!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ