• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто как борется с ржавчиной

J_Walker

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
7
Авто
W210 Classic 2,3л 1997г.в.
Не обошла и меня стороной проблема многих Е классов в кузове W210. Зацвел низ обеих задних дверей, с внутренней стороны под уплотнителями дверей вообще жесть - ржавая труха :(. пауки вокруг кнопки открывания багажника, и еще куча всего по мелочи. Передние двери тож начинают вспучиваться понизу, но пока не так активно.
Кто как с этим борется?

Я вижу два варианта:
1) зачистить, вытравить ржу кислотой и покрасить - хватит где то на год и опять все пойдет гнить.

2) купить живые двери на разборке (какие щас цены и долго ли протянут?)

Вообщем какие идеи? Может есть какие мастики, чтоб ржу остановить? Бюджет не сильно ограничен, но только на способ сохранить внешний вид от ржи года на 4-5.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Не обошла и меня стороной проблема многих Е классов в кузове W210. Зацвел низ обеих задних дверей, с внутренней стороны под уплотнителями дверей вообще жесть - ржавая труха :(. пауки вокруг кнопки открывания багажника, и еще куча всего по мелочи. Передние двери тож начинают вспучиваться понизу, но пока не так активно.
Кто как с этим борется?

Я вижу два варианта:
1) зачистить, вытравить ржу кислотой и покрасить - хватит где то на год и опять все пойдет гнить.

2) купить живые двери на разборке (какие щас цены и долго ли протянут?)

Вообщем какие идеи? Может есть какие мастики, чтоб ржу остановить? Бюджет не сильно ограничен, но только на способ сохранить внешний вид от ржи года на 4-5.
Бороться бесполезно лучше продать и взять 211 по свежее.
 

J_Walker

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
7
Авто
W210 Classic 2,3л 1997г.в.
Согласен.
Прочитал сейчас другие ветки форума с похожими проблемами. Бороться реально бесполезно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ