• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Куда обратиться, для чиповки?

Илья85

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
4
Авто
W211 E220cdi avantgarde 2008
Город
IT
Здравствуйте!
Долго думал и надумал чипануть свой 220cdi. Подскажите, куда лучше обратиться в Москве? Наверняка у кого то из присутствующих уже есть опыт. Сыкотно нарваться на колхоз тюнинг..... А потом лечить акпп и двс. Хочется что то проверенное ) Подскажите, друзья!!!!
 

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.
Илья, если честно, то не стоит оно того на стоковой машине, лучше взять что-нибудь по объёмистее и посильнее, разница будет просто минимальна, а денег возьмут вполне прилично
 

ybands

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
12
деньги последнее дело в этом деле!
значительно уменьшится ресурс двс,увеличится расход.Акпп не расчитана на постоянные кикдауны и резкие нажатия в пол!!!-Убъете на раз
А прибавит вам максимальный чип на 0.5 сек на 100метров
Одумайтсь и возьмите другой мотор.Но конечно вам решать :(
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Поищи по форуму, тем много было, вообще для дизеля чип достаточно интересная тема, я себе делал, но основной целью было отключение егора, сравнить до и после не могу т.к. купил машину с проблемным егр и до чипа ездил в аварийном режиме. Расход вроде упал, но все субъективно т.к. сравнить не с чем при пробеге 13км ср. скорости 22км/ч расход 9,5 мотор 2,7. Еще и каты убрал оба, пока все хорошо, вот переобуюсь надо будет подинамичней поездить понаблюдать, а то из за нашей погоды чаще на второй машине езжу .
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Здравствуйте!
Долго думал и надумал чипануть свой 220cdi. Подскажите, куда лучше обратиться в Москве? Наверняка у кого то из присутствующих уже есть опыт. Сыкотно нарваться на колхоз тюнинг..... А потом лечить акпп и двс. Хочется что то проверенное ) Подскажите, друзья!!!!

Сюда - https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=51539&highlight=антриб
Тоже хочу своего пере прошить с 190 лошадок на 224 лошади.
 

ybands

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
12
Поищи по форуму, тем много было, вообще для дизеля чип достаточно интересная тема, я себе делал, но основной целью было отключение егора, сравнить до и после не могу т.к. купил машину с проблемным егр и до чипа ездил в аварийном режиме. Расход вроде упал, но все субъективно т.к. сравнить не с чем при пробеге 13км ср. скорости 22км/ч расход 9,5 мотор 2,7. Еще и каты убрал оба, пока все хорошо, вот переобуюсь надо будет подинамичней поездить понаблюдать, а то из за нашей погоды чаще на второй машине езжу .

вырезать каты и убрать егр . это не чип тюнинг-не сравнивайте
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.631
Пользователи
208.365
Новый пользователь
Сергей 050772

Мы ВКонтакте

Верх Низ