• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лампочка, АКПП, SRS.

Дмитрий W211

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211
Постоянно горит лампочка бортового диагностирования двигателя. Машина долго стояла с дохлым аккумулятором и бензина в ней тоже почти не было. Прочел в инструкции, что лампа может гореть от того, что недостаточно топлива было в ней. После заправки надо 3-4 раза завести ее перед стартом и она пропадет, но такого не произошло. Диагностика каких-либо проблем по автомобилю не показала, если это грех на двигатель... Подскажите, что это может быть?

Еще такая проблема... начала подергиваться машина при переключении на 3 передачу когда машина отстояла ночь. Если она прогреется и проедет с 5-8 километров, то дергаться перестает почему то. Диагностику по этой части не делал, но думаю "бублик".

Ну и пассажирский SRS - Тоже не пропадает.

Мне пару человек сказали это фигня и мелочи, что аккум был разряжен и после включения как правило глючит электро...

У кого какие мысли, буду рад послушать и поблагодарить :)
 

Дмитрий W211

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211
не может быть этого

Даже в инструкции есть уйма проблем по этой лампочке. Не факт что двигатель. Мне вот интересно что в принципе может быть, даже если и движок это или просто сбой в электро.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Даже в инструкции есть уйма проблем по этой лампочке. Не факт что двигатель. Мне вот интересно что в принципе может быть,.
По лампочке проблем не бывает. Просто она загорается когда проблема чтоб виндно было. Можно конечно долго гадать, а можно подключиться и посмотреть.
Не факт что двигатель. Мне вот интересно что в принципе может быть, даже если и движок это или просто сбой в электро.
А как вы отличаете двигатель от недвигателя? Если шатун оторвало - это двигатель, а если бензонасос сдох то это электро???????
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.837
Сообщения
653.502
Пользователи
210.177
Новый пользователь
NakzzZ

Мы ВКонтакте

Верх Низ