• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Литература

bestweels

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Интересно ,а кто из форумчан что читает.
Я вот например Дэна Брауна Код Да Винчи.
Впечатления потрясающие.
 

Weniya

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
"Код" прочитан уже лет 5 назад:) Тут наткнулся на "Боже, спаси Францию" Кларка, интересная, с юмором:)
 

bestweels

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Надо будет почитать,люблю всякие такие книги))
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Сейчас было (что это было?)- "Над пропастью во ржи" Сэлинджера - какая пустая тягомотина, мама дорогая.. Бросил, не осилил.
Недавно - Стивен Кинг "11/22/63". Герой из нашего времени находит лаз в 63 год и расследует убийство Кеннеди. Не глобально, но прикольно.. У Кинга слог хороший.
А так - жду Пелевина, "Любовь к трем цукербринам".
 

Андрей Палыч

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Сейчас было (что это было?)- "Над пропастью во ржи" Сэлинджера - какая пустая тягомотина, мама дорогая.. Бросил, не осилил.

Я эту книгу читал, когда решил попробовать приобщиться к "мировому мнению". Нашел где-то список "топ100" книг которые нужно прочитать. Купил несколько из них:

"Убить пересмешника" - книга для девочек, до 15 лет. (про то что нельзя унижать людей по цвету кожи и в таком же ключе далее - меня этому родители и общество учили, в общем, не для русских)

"Над пропастью во ржи" - книга для мальчиков, до 15 лет. (про переломный момент в созревании организма мужчины, когда гормоны сводят с ума и так далее.... - прошел через это сам, удивляюсь, что не наделал еще больше ошибок, вроде обошлось, но думаю, что такое было у большинства детей, так что читать ее нужно именно детям, и объяснять потом что к чему...)

На мой взгляд конечно, но книжки не для взрослых и занимать высокие места в рейтингах не могут, ну или рейтинги нужно группировать по возрасту и тематике.
 

motofire

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Булгакова, Белая Гвардия была последней)
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ