• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лючок бензобака.

Step

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
7
Авто
W205040
Подскажите, как у кого открывается лючок бензобака. У меня при температуре выше 10 градусов нажимаешь на него и он сам полность открывается. При температуре меньше 10, нижимаешь на него, он отщелкивается, но сам до конца не открывается. Приехал к дилеру, посмотрели, сказали что закажут новый и поменяют. Вечером перезвонили и говорят что Москва отказала в замене, типа у всех так и при низких температурах это норма.
Прошу проверить у всех ли так или меня разводят.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Подскажите, как у кого открывается лючок бензобака. У меня при температуре выше 10 градусов нажимаешь на него и он сам полность открывается. При температуре меньше 10, нижимаешь на него, он отщелкивается, но сам до конца не открывается. Приехал к дилеру, посмотрели, сказали что закажут новый и поменяют. Вечером перезвонили и говорят что Москва отказала в замене, типа у всех так и при низких температурах это норма.
Прошу проверить у всех ли так или меня разводят.

У меня он вообще летом плохо закрывался, заправщики не могли это сделать без меня))) Сейчас вроде более менее, но вряд ли он полностью у меня открывается, забей))))
 

Webviper

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
У меня тоже до конца не открывается в 44 градуса )))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Завалить мерседес судебными исками.
 

avangard st

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Подскажите, как у кого открывается лючок бензобака. У меня при температуре выше 10 градусов нажимаешь на него и он сам полность открывается. При температуре меньше 10, нижимаешь на него, он отщелкивается, но сам до конца не открывается. Приехал к дилеру, посмотрели, сказали что закажут новый и поменяют. Вечером перезвонили и говорят что Москва отказала в замене, типа у всех так и при низких температурах это норма.
Прошу проверить у всех ли так или меня разводят.
Вот это я понимаю проблема аж Москву напрягли звонком
 

Ainur 77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался? Заводишь машину, открывается лючок бензобака. И так постоянно. Уже стало напрягать.:(
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Тросик на котором крышка держится не перекручен? Не давит на лючок?
 

Ainur 77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Нашли причину. По гарантии поменяли блок управления в нише багажника. Полет нормальный. И такое оказывается бывает.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Нашли причину. По гарантии поменяли блок управления в нише багажника. Полет нормальный. И такое оказывается бывает.
Хорошее дело - гарантия! :)
Вот все бы так отписывались, как именно решили проблему!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Это один из десяти отписывается. Остальные спросили и пропали
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ