• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

М4-Дон

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Всем доброго дня! У кого есть свежие новости на счет трассы М4 Москва-Сочи? Собираюсь прокатиться в июле, как с ремонтом?
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Ну раз никто не знает прокачусь, отпишусь. Может кому пригодится.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
в краснодаре пробки-дамбу делают. ну и на сочинской трассе-вечный ремонт!
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
вроде закончили.под Воронежом пробки-проходить только ночью.дорога в целом хорошая
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Спасибо всем кто откликнулся! Прокатился можно сказать с ветерком! Дорога 50/50, ехать можно но не везде. Если кому нужна более подробная информация пишите.
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
Спасибо всем кто откликнулся! Прокатился можно сказать с ветерком! Дорога 50/50, ехать можно но не везде. Если кому нужна более подробная информация пишите.

не хотел машину трахать но пришлось, завтра думаю в крым стартануть, как там в тарасовском (люблю через таганрог ехать) ну и вообще от багучара до ростова пробки и ремонты есть ??????????? заранее спасибо
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Тарасовка как обычно пробка. Но обьездная почти законченна,скоро нормально поедем.
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
не хотел машину трахать но пришлось, завтра думаю в крым стартануть, как там в тарасовском (люблю через таганрог ехать) ну и вообще от багучара до ростова пробки и ремонты есть ??????????? заранее спасибо

В Тарасовском все также без изменений- пробки даже ночью, ехали три часа.
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
В Тарасовском все также без изменений- пробки даже ночью, ехали три часа.
31.08 ездил казань-севастополь
02.08 обратно
в тарасовском конечно жопа, но объезд в сторону ростова работает, единственное все равно пробка после тарасовского километров 10
участок богучар-ростов (где можно топил тапку 150-160) с учетом пробки после тарасовского ехал с 18 до 23. В новоазовской жопа таможню проходил 3 часа (с учетом того что 1500 украинским погранцам отдал,прошел без очереди, задрался стоять ) причем подъехал моя машина была 6 перед первым шлагбаумом.
Обратно ехал через миллеров (мелитополь мариуполь донецк луганс) в миллерово машин нет прошел таможню за 2 часа.
В общем мерин жалко, доехал 2200 туда за 27 часов, обратно за 26 в один присест, на камри получалось и 23 часа правда ее не жалко было и с таможнями везло.... да не сочтите за рекламу загорелся чек, в симферополе есть монстр по ремонту мерина в части электрички (у нас таких нет) мне понравилось , правда стар какой то как пейджер, но видно что чувак меринами болеет знает все, диагностика 200 рублей вышла на наши деньги...
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ