• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мануал на clk320 2000гв

kastet1995

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
есть желание качнуть,или прикупить мануал на clk320 2000гв,может кто подскажет.не могу вытащить дивидишник штатный.понимаю ,что есть ключ ,а какой не знаю
 

johnvu

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
В торенте качай (tracker.org например файл CLK_208_manual.pdf 138 МВ) файл большой, по почте не скину, мануал для всех моторов, помоему для послерестайла, у меня дорестайл, панель приборов другая.
 

dvah

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
MB CLK-230 (w208)
Город
sales
Это мануал по эксплуатации, как двери открывать и фары включать))) норм мануала по ремонту скока не искал на CLK - нету нигде. Хотя люди на форуме выкладывают выдержки по отдельным темам((
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
мунуал по ремонту мне кажется несуществует, а поможет WIS.
 

johnvu

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Это мануал по эксплуатации, как двери открывать и фары включать))) норм мануала по ремонту скока не искал на CLK - нету нигде. Хотя люди на форуме выкладывают выдержки по отдельным темам((
Руководство по ремонту тоже не нашел (на девятку была у меня 10 лет назад цветная книжка, по ней с закрытыми глазами можно ремонтироваться, на иномарки вообще наверно таких нет). Скачал 202кузов, (илюстрации плохие, читать можно), много похожего, пока ремонтировался, почитал только про задние колодки. Сложный ремонт или диагностику все равно спецам отдавать, а легкий и без книжки делается. У диллера программа хорошая по пунктам любой ремонт, найдешь, выкладывай. Узлы еще можно в каталогах экзиста посмотреть.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ