• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Масло в гидра насос на ком.

Snickerss

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в гидра насос который стоит на КОМе на коробке.
Ситуация такая, поставил двигатель ом364la с коробкой вроде как G2 на газ 66 и хочу задействовать гидра насос который стоит на КОМе на КПП для подключения лебедки с гидра мотором, но не как не могу найти какое должно гидравлическое масло заливаться по заводу в эти системы с этим мотором.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
да любое не обязательно мерсовское ,атф для гидравлики ,
 

Snickerss

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо! а то уже начал искать какую то спец гидравлическое масло для гидрабортов итд...
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
оно везде и идет и для гидробортов ,и для гур
 

Snickerss

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
все равно декстрон 2 или 3и или любой атф лукоил? то есть вообще все равно?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
да думаю сильно дорогое не стоит лить , раньше вся гидравлика на веретенке работала и то ничего,главное если зимой чтоб сильно густым не было
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в гидра насос который стоит на КОМе на коробке.
Ситуация такая, поставил двигатель ом364la с коробкой вроде как G2 на газ 66 и хочу задействовать гидра насос который стоит на КОМе на КПП для подключения лебедки с гидра мотором, но не как не могу найти какое должно гидравлическое масло заливаться по заводу в эти системы с этим мотором.

Вот здесь все заправочные объемы и допуски зайди забей свой ВИН

 

Snickerss

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо большое за ссылку, буду искать. вина у меня нет так как мотор от одной машины был снят а коробка с другой :( (покупалось все отдельно)
 

Мерседосович

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
26
Спасибо большое за ссылку, буду искать. вина у меня нет так как мотор от одной машины был снят а коробка с другой :( (покупалось все отдельно)
Да любой ВИН от авто с таким мотором спроси здесь. Можешь мой списать внизу в подписи, но у меня 211 сил ом366 с кулером и турбиной.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ