• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мастер на дефектовку и сервис - ищу, помогите!!

Kosh

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята, очень срочно нужен мастер для выезда на осмотр повреждений на местности и составления акта. У меня есть заключение дилера, хочу получить иные точки зрения, мастер нужен срочно, тк у дилера скоро простой пойдет. Посоветуйте!!
Обзвонили уже половину сервисов в МСК - никто не хочет заморачиваться, просят привозить к ним, а я не хочу везти к ним:icon_e_sad:

А еще очень нужен сам сервис: чтобы качественно, быстро и недорого (утопия, но все равно!!!)
 

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
;)Такое профзаключение и для судебного делопроизводства в т.ч. может сделать сотрудник бюро независимой экспертизы, имеющий сертификат эксперта( с регистрацией в минюсте),а тЕ кого вы называете "мастер", могут выполнять только слесарные работы на авто в ремзоне автосервиса.
 
Последнее редактирование:

Kosh

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
;)Такое профзаключение и для судебного делопроизводства в т.ч. может сделать сотрудник бюро независимой экспертизы, имеющий сертификат эксперта( с регистрацией в минюсте),а тЕ кого вы называете "мастер" могут выполнять только слесарные работы на авто в ремзоне автосервиса.
Спасибо)) но мне не оценка нужна для страховой или суда, мне нужна именно дефектовка - чтобы просто мастер сказал, обязательно ли меня то, что сказал менять другой мастер ;)))))
 

kentavr48

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W212 E220CDI двс651, 2009гW204 C200CDI двс646, 2009гW202 C240, двс112, 1997гW190 двс102, 1992г
Страна
Россия
Город
Краснодар
А еще очень нужен сам сервис: чтобы качественно, быстро и недорого (утопия, но все равно!!!)[/QUOTE]

Как я Вас понимаю!!! Сам больше месяца ищу сервис, но... многие к кому ездил не очень произвели положительное впечатление, особенно качеством и отношением... Найдете - поделитесь пожалуйста, а я в свою очередь поделюсь тоже если найду!
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Так что дефектовать надо?
я могу?
за подробностями в личку
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ